Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКамень-На-ОбиКамень-На-Оби - БарнаулЭлектричка 6784/6773 - Камень-На-Оби - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6784/6773 Камень-На-Оби - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камень-На-Оби
06:55
03:55
Плотинная
07:08
04:08
1 м
07:09
04:09
13 м
617 Км Остановочный Пункт
07:16
04:16
1 м
07:17
04:17
21 м
Родина
07:21
04:21
1 м
07:22
04:22
26 м
Тараданово
07:35
04:35
1 м
07:36
04:36
40 м
Клыгино
07:47
04:47
1 м
07:48
04:48
52 м
Сузун
08:01
05:01
1 м
08:02
05:02
1 ч 6 м
Новоосиновый
08:11
05:11
1 м
08:12
05:12
1 ч 16 м
Рямы
08:28
05:28
1 м
08:29
05:29
1 ч 33 м
Ларичиха
08:43
05:43
1 м
08:44
05:44
1 ч 48 м
Круглый
08:54
05:54
1 м
08:55
05:55
1 ч 59 м
Воронежская Молодёжная
09:04
06:04
1 м
09:05
06:05
2 ч 9 м
745 Км Остановочный Пункт
09:07
06:07
1 м
09:08
06:08
2 ч 12 м
747 Км Остановочный Пункт
09:11
06:11
1 м
09:12
06:12
2 ч 16 м
Среднесибирская
09:23
06:23
2 м
09:25
06:25
2 ч 28 м
175 Км Остановочный Пункт
09:27
06:27
1 м
09:28
06:28
2 ч 32 м
Озерки
09:35
06:35
1 м
09:36
06:36
2 ч 40 м
Озерки(село)
09:39
06:39
1 м
09:40
06:40
2 ч 44 м
Цаплино
09:48
06:48
1 м
09:49
06:49
2 ч 53 м
Березки
09:51
06:51
1 м
09:52
06:52
2 ч 56 м
193 Км Остановочный Пункт
09:54
06:54
1 м
09:55
06:55
2 ч 59 м
Казачий
10:00
07:00
1 м
10:01
07:01
3 ч 5 м
Повалиха
10:07
07:07
1 м
10:08
07:08
3 ч 12 м
Зудилово
10:13
07:13
1 м
10:14
07:14
3 ч 18 м
Сосняк
10:17
07:17
1 м
10:18
07:18
3 ч 22 м
Белоярский
10:20
07:20
1 м
10:21
07:21
3 ч 25 м
Велижановка
10:25
07:25
1 м
10:26
07:26
3 ч 30 м
Алтайская
10:31
07:31
2 м
10:33
07:33
3 ч 36 м
Развилка
10:37
07:37
1 м
10:38
07:38
3 ч 42 м
Присягино
10:42
07:42
1 м
10:43
07:43
3 ч 47 м
226 Км Остановочный Пункт
10:51
07:51
2 м
10:53
07:53
3 ч 56 м
Барнаул
10:58
07:58
4 ч 3 м