Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКамень-На-ОбиКамень-На-Оби - БарнаулЭлектричка 6784/6773 - Камень-На-Оби - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6784/6773 Камень-На-Оби - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камень-На-Оби
06:57
02:57
Плотинная
07:10
03:10
1 м
07:11
03:11
13 м
617 Км Остановочный Пункт
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
21 м
Родина
07:24
03:24
1 м
07:25
03:25
27 м
Тараданово
07:35
03:35
1 м
07:36
03:36
38 м
Клыгино
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
53 м
Сузун
08:03
04:03
1 м
08:04
04:04
1 ч 6 м
Новоосиновый
08:16
04:16
1 м
08:17
04:17
1 ч 19 м
Рямы
08:30
04:30
1 м
08:31
04:31
1 ч 33 м
Ларичиха
08:44
04:44
1 м
08:45
04:45
1 ч 47 м
Круглый
08:56
04:56
1 м
08:57
04:57
1 ч 59 м
Воронежская Молодёжная
09:06
05:06
1 м
09:07
05:07
2 ч 9 м
745 Км Остановочный Пункт
09:09
05:09
1 м
09:10
05:10
2 ч 12 м
747 Км Остановочный Пункт
09:13
05:13
1 м
09:14
05:14
2 ч 16 м
Среднесибирская
09:25
05:25
2 м
09:27
05:27
2 ч 28 м
175 Км Остановочный Пункт
09:33
05:33
1 м
09:34
05:34
2 ч 36 м
Озерки
09:37
05:37
1 м
09:38
05:38
2 ч 40 м
Озерки(село)
09:42
05:42
1 м
09:43
05:43
2 ч 45 м
Цаплино
09:49
05:49
1 м
09:50
05:50
2 ч 52 м
Березки
09:53
05:53
1 м
09:54
05:54
2 ч 56 м
193 Км Остановочный Пункт
09:57
05:57
1 м
09:58
05:58
3 ч
Казачий
10:02
06:02
1 м
10:03
06:03
3 ч 5 м
Повалиха
10:09
06:09
1 м
10:10
06:10
3 ч 12 м
Зудилово
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
3 ч 18 м
Сосняк
10:19
06:19
1 м
10:20
06:20
3 ч 22 м
Белоярский
10:22
06:22
1 м
10:23
06:23
3 ч 25 м
Велижановка
10:27
06:27
1 м
10:28
06:28
3 ч 30 м
Алтайская
10:33
06:33
2 м
10:35
06:35
3 ч 36 м
Развилка
10:39
06:39
1 м
10:40
06:40
3 ч 42 м
Присягино
10:44
06:44
1 м
10:45
06:45
3 ч 47 м
226 Км Остановочный Пункт
10:53
06:53
2 м
10:55
06:55
3 ч 56 м
Барнаул
11:00
07:00
4 ч 3 м