Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтароминскаяСтароминская - ЕйскЭлектричка 6785 - Староминская - Ейск, расписание

Расписание электрички 6785 Староминская - Ейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Староминская-Тимашевская
20:20
Староминская-Ейская
20:26
1 м
20:27
6 м
Рядовой
20:46
1 м
20:47
26 м
Старощербиновская
21:03
1 м
21:04
43 м
Восточный
21:13
1 м
21:14
53 м
122 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
58 м
126 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 4 м
Александровский
21:30
1 м
21:31
1 ч 10 м
134 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
1 ч 18 м
138 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
1 ч 23 м
Ейск
21:50
1 ч 30 м