Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - ВыборгЭлектричка 6785 - Зеленогорск - Выборг, расписание

Расписание электрички 6785 Зеленогорск - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
08:15
Ушково
08:22
1 м
08:23
7 м
Молодежная
08:31
1 м
08:32
16 м
Приветненское
08:38
1 м
08:39
23 м
71 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
29 м
72 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
33 м
Местерьярви
08:57
1 м
08:58
42 м
Яппиля
09:04
1 м
09:05
49 м
86 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
54 м
Тарасовское
09:13
1 м
09:14
58 м
Куолемаярви
09:27
1 м
09:28
1 ч 12 м
106 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 20 м
Ермилово
09:45
1 м
09:46
1 ч 30 м
Приморское
09:59
1 м
10:00
1 ч 44 м
Бор
10:11
1 м
10:12
1 ч 56 м
Прибылово
10:19
1 м
10:20
2 ч 4 м
Советский
10:35
1 м
10:36
2 ч 20 м
Попово
10:43
1 м
10:44
2 ч 28 м
Матросово
10:48
1 м
10:49
2 ч 33 м
Соколинское
10:55
1 м
10:56
2 ч 40 м
Лазоревка
11:04
1 м
11:05
2 ч 49 м
Выборг
11:12
2 ч 57 м