Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - ВыборгЭлектричка 6785 - Зеленогорск - Выборг, расписание

Расписание электрички 6785 Зеленогорск - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
08:14
Ушково
08:21
1 м
08:22
7 м
Молодежная
08:30
1 м
08:31
16 м
Приветненское
08:37
1 м
08:38
23 м
71 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
27 м
72 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
31 м
Местерьярви
08:53
1 м
08:54
39 м
Яппиля
09:00
1 м
09:01
46 м
86 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
51 м
Тарасовское
09:09
1 м
09:10
55 м
Куолемаярви
09:22
1 м
09:23
1 ч 8 м
106 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
1 ч 14 м
Ермилово
09:38
1 м
09:39
1 ч 24 м
Приморское
09:49
1 м
09:50
1 ч 35 м
Бор
09:58
1 м
09:59
1 ч 44 м
Прибылово
10:04
1 м
10:05
1 ч 50 м
Советский
10:15
1 м
10:16
2 ч 1 м
Попово
10:23
1 м
10:24
2 ч 9 м
Матросово
10:28
1 м
10:29
2 ч 14 м
Соколинское
10:35
1 м
10:36
2 ч 21 м
Лазоревка
10:43
1 м
10:44
2 ч 29 м
Выборг
10:52
2 ч 38 м