Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕйскЕйск - СтароминскаяЭлектричка 6786 - Ейск - Староминская, расписание

Расписание электрички 6786 Ейск - Староминская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ейск
22:25
138 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
7 м
134 Км Остановочный Пункт
22:38
1 м
22:39
13 м
Александровский
22:45
1 м
22:46
20 м
126 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
27 м
122 Км Остановочный Пункт
22:57
1 м
22:58
32 м
Восточный
23:02
1 м
23:03
37 м
Старощербиновская
23:12
1 м
23:13
47 м
Рядовой
23:26
1 м
23:27
1 ч 1 м
Староминская-Ейская
23:48
1 м
23:49
1 ч 23 м
Староминская-Тимашевская
23:55
1 ч 30 м