Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - АлапаевскЭлектричка 6786/6785 - Екатеринбург - Алапаевск, расписание

Расписание электрички 6786/6785 Екатеринбург - Алапаевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
17:33
15:33
Первомайская
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
5 м
Шарташ
17:44
15:44
2 м
17:46
15:46
11 м
Аппаратная
17:58
15:58
3 м
18:01
16:01
25 м
Березит
18:14
16:14
2 м
18:16
16:16
41 м
Кедровка
18:26
16:26
2 м
18:28
16:28
53 м
Монетная
18:38
16:38
2 м
18:40
16:40
1 ч 5 м
39 Км Остановочный Пункт
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
1 ч 17 м
Копалуха
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
1 ч 23 м
Адуй
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 ч 32 м
Реж
19:39
17:39
2 м
19:41
17:41
2 ч 6 м
Красные Орлы
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
2 ч 24 м
Егоршино
20:14
18:14
52 м
21:06
19:06
2 ч 41 м
Лисава
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
3 ч 40 м
Незевай
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
3 ч 51 м
161 Км Остановочный Пункт
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
3 ч 57 м
Самоцвет
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
4 ч 6 м
147 Км Остановочный Пункт
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
4 ч 14 м
Коптелово
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
4 ч 20 м
Разъезд 132 Км
22:07
20:07
1 м
22:08
20:08
4 ч 34 м
125 Км Остановочный Пункт
22:15
20:15
1 м
22:16
20:16
4 ч 42 м
Алапаевск
22:23
20:23
4 ч 50 м