Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - АлапаевскЭлектричка 6786/6785 - Екатеринбург - Алапаевск, расписание

Расписание электрички 6786/6785 Екатеринбург - Алапаевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
17:31
15:31
Первомайская
17:36
15:36
1 м
17:37
15:37
5 м
Шарташ
17:42
15:42
1 м
17:43
15:43
11 м
Аппаратная
17:55
15:55
3 м
17:58
15:58
24 м
Березит
18:12
16:12
2 м
18:14
16:14
41 м
Кедровка
18:24
16:24
2 м
18:26
16:26
53 м
Монетная
18:36
16:36
2 м
18:38
16:38
1 ч 5 м
39 Км Остановочный Пункт
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
1 ч 16 м
Копалуха
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
1 ч 22 м
Адуй
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
1 ч 32 м
Реж
19:37
17:37
2 м
19:39
17:39
2 ч 6 м
Красные Орлы
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
2 ч 24 м
Егоршино
20:13
18:13
53 м
21:06
19:06
2 ч 42 м
Лисава
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
3 ч 42 м
Незевай
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
3 ч 53 м
Самоцвет
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
4 ч 8 м
147 Км Остановочный Пункт
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
4 ч 16 м
Коптелово
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
4 ч 22 м
Разъезд 132 Км
22:07
20:07
1 м
22:08
20:08
4 ч 36 м
125 Км Остановочный Пункт
22:14
20:14
1 м
22:15
20:15
4 ч 43 м
Алапаевск
22:21
20:21
4 ч 50 м