Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6786 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6786 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
17:30
Лазоревка
17:39
1 м
17:40
9 м
Соколинское
17:47
1 м
17:48
17 м
Матросово
17:55
1 м
17:56
25 м
Попово
18:00
1 м
18:01
30 м
Советский
18:08
1 м
18:09
38 м
Прибылово
18:23
1 м
18:24
53 м
Бор
18:32
1 м
18:33
1 ч 2 м
Приморское
18:43
1 м
18:44
1 ч 13 м
Ермилово
18:58
1 м
18:59
1 ч 28 м
106 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 38 м
Куолемаярви
19:17
1 м
19:18
1 ч 47 м
Тарасовское
19:31
1 м
19:32
2 ч 1 м
86 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
2 ч 5 м
Яппиля
19:40
1 м
19:41
2 ч 10 м
Местерьярви
19:48
1 м
19:49
2 ч 18 м
72 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
2 ч 26 м
71 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
2 ч 30 м
Молодежная
20:16
1 м
20:17
2 ч 46 м
Ушково
20:25
1 м
20:26
2 ч 55 м
Зеленогорск
20:36
6 м
20:42
3 ч 6 м
Удельная
21:29
1 м
21:30
3 ч 59 м
Санкт-Петербург-Финляндский
21:40
4 ч 10 м