Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6786 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6786 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
17:25
Лазоревка
17:34
1 м
17:35
9 м
Соколинское
17:42
1 м
17:43
17 м
Матросово
17:49
1 м
17:50
24 м
Попово
17:54
1 м
17:55
29 м
Советский
18:02
1 м
18:03
37 м
Прибылово
18:12
1 м
18:13
47 м
Бор
18:19
1 м
18:20
54 м
Приморское
18:27
1 м
18:28
1 ч 2 м
Ермилово
18:39
1 м
18:40
1 ч 14 м
106 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 23 м
Куолемаярви
18:55
1 м
18:56
1 ч 30 м
Тарасовское
19:08
1 м
19:09
1 ч 43 м
86 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 47 м
Яппиля
19:18
1 м
19:19
1 ч 53 м
Местерьярви
19:26
1 м
19:27
2 ч 1 м
72 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
2 ч 8 м
71 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
2 ч 12 м
Молодежная
19:58
1 м
19:59
2 ч 33 м
Ушково
20:05
1 м
20:06
2 ч 40 м
Зеленогорск
20:14
1 м
20:15
2 ч 49 м
Удельная
20:54
1 м
20:55
3 ч 29 м
Санкт-Петербург-Финляндский
21:07
3 ч 42 м