Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МгаЭлектричка 6787/6788 - Санкт-Петербург - Мга, расписание

Расписание электрички 6787/6788 Санкт-Петербург - Мга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:21
Навалочная
19:25
1 м
19:26
4 м
Блокпост 5 Км
19:28
1 м
19:29
7 м
Фарфоровская
19:31
1 м
19:32
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:34
1 м
19:35
13 м
Обухово
19:38
1 м
19:39
17 м
Рыбацкое
19:47
1 м
19:48
26 м
Ижоры
19:52
1 м
19:53
31 м
Понтонная
19:58
1 м
19:59
37 м
Саперная
20:02
1 м
20:03
41 м
29 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
44 м
Ивановская
20:10
1 м
20:11
49 м
Пелла
20:14
1 м
20:15
53 м
Горы
20:19
1 м
20:20
58 м
45 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
1 ч 2 м
Мга
20:30
1 ч 9 м