Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МгаЭлектричка 6787/6788 - Санкт-Петербург - Мга, расписание

Расписание электрички 6787/6788 Санкт-Петербург - Мга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:41
Навалочная
19:45
1 м
19:46
4 м
Блокпост 5 Км
19:48
1 м
19:49
7 м
Фарфоровская
19:51
1 м
19:52
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:53
1 м
19:54
12 м
Обухово
19:58
1 м
19:59
17 м
Рыбацкое
20:05
1 м
20:06
24 м
Ижоры
20:11
1 м
20:12
30 м
Понтонная
20:16
1 м
20:17
35 м
Саперная
20:20
1 м
20:21
39 м
29 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
42 м
Ивановская
20:28
1 м
20:29
47 м
Пелла
20:32
1 м
20:33
51 м
Горы
20:38
1 м
20:39
57 м
45 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
1 ч 1 м
Мга
20:49
1 ч 8 м