Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МгаЭлектричка 6787/6788 - Санкт-Петербург - Мга, расписание

Расписание электрички 6787/6788 Санкт-Петербург - Мга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:41
Навалочная
19:48
1 м
19:49
7 м
Блокпост 5 Км
19:51
1 м
19:52
10 м
Фарфоровская
19:54
1 м
19:55
13 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:56
1 м
19:57
15 м
Обухово
20:01
1 м
20:02
20 м
Рыбацкое
20:08
1 м
20:09
27 м
Ижоры
20:14
1 м
20:15
33 м
Понтонная
20:19
1 м
20:20
38 м
Саперная
20:24
1 м
20:25
43 м
29 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
46 м
Ивановская
20:32
1 м
20:33
51 м
Пелла
20:37
1 м
20:38
56 м
Горы
20:42
1 м
20:43
1 ч 1 м
45 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
1 ч 5 м
Мга
20:53
1 ч 12 м