Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКувандыкКувандык - ОренбургЭлектричка 6789 - Кувандык - Оренбург, расписание

Расписание электрички 6789 Кувандык - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кувандык
11:21
09:21
180 Км Остановочный Пункт
11:33
09:33
1 м
11:34
09:34
12 м
Канчерово
11:40
09:40
1 м
11:41
09:41
19 м
169 Км Остановочный Пункт
11:45
09:45
1 м
11:46
09:46
24 м
163 Км Остановочный Пункт
11:52
09:52
1 м
11:53
09:53
31 м
Дубиновка
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
43 м
Кандуровка
12:15
10:15
1 м
12:16
10:16
54 м
Желтая
12:25
10:25
1 м
12:26
10:26
1 ч 4 м
Саракташ
12:44
10:44
2 м
12:46
10:46
1 ч 23 м
99 Км Остановочный Пункт
12:52
10:52
1 м
12:53
10:53
1 ч 31 м
90 Км Остановочный Пункт
12:59
10:59
1 м
13:00
11:00
1 ч 38 м
88 Км Остановочный Пункт
13:02
11:02
1 м
13:03
11:03
1 ч 41 м
85 Км Остановочный Пункт
13:06
11:06
1 м
13:07
11:07
1 ч 45 м
Черный Отрог
13:12
11:12
1 м
13:13
11:13
1 ч 51 м
77 Км Остановочный Пункт
13:16
11:16
1 м
13:17
11:17
1 ч 55 м
62 Км Остановочный Пункт
13:27
11:27
1 м
13:28
11:28
2 ч 6 м
Чебеньки
13:35
11:35
1 м
13:36
11:36
2 ч 14 м
Обгонный Пункт N202
13:47
11:47
1 м
13:48
11:48
2 ч 26 м
38 Км Остановочный Пункт
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
2 ч 32 м
32 Км Остановочный Пункт
13:58
11:58
1 м
13:59
11:59
2 ч 37 м
Сакмарская
14:02
12:02
1 м
14:03
12:03
2 ч 41 м
30 Км Остановочный Пункт
14:06
12:06
1 м
14:07
12:07
2 ч 45 м
28 Км Остановочный Пункт
14:09
12:09
1 м
14:10
12:10
2 ч 48 м
26 Км Остановочный Пункт
14:12
12:12
1 м
14:13
12:13
2 ч 51 м
25 Км Остановочный Пункт
14:15
12:15
1 м
14:16
12:16
2 ч 54 м
Обгонный Пункт N201
14:23
12:23
1 м
14:24
12:24
3 ч 2 м
10 Км Остановочный Пункт
14:32
12:32
1 м
14:33
12:33
3 ч 11 м
Оренбург Восточный
14:38
12:38
1 м
14:39
12:39
3 ч 17 м
Львовская
14:44
12:44
1 м
14:45
12:45
3 ч 23 м
Оренбург
14:52
12:52
3 ч 31 м