Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКувандыкКувандык - ОренбургЭлектричка 6789 - Кувандык - Оренбург, расписание

Расписание электрички 6789 Кувандык - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кувандык
11:21
09:21
180 Км Остановочный Пункт
11:33
09:33
1 м
11:34
09:34
12 м
Канчерово
11:40
09:40
1 м
11:41
09:41
19 м
169 Км Остановочный Пункт
11:45
09:45
1 м
11:46
09:46
24 м
163 Км Остановочный Пункт
11:52
09:52
1 м
11:53
09:53
31 м
Дубиновка
12:04
10:04
1 м
12:05
10:05
43 м
Кандуровка
12:15
10:15
1 м
12:16
10:16
54 м
Желтая
12:25
10:25
1 м
12:26
10:26
1 ч 4 м
Саракташ
12:44
10:44
2 м
12:46
10:46
1 ч 23 м
99 Км Остановочный Пункт
12:52
10:52
1 м
12:53
10:53
1 ч 31 м
90 Км Остановочный Пункт
12:59
10:59
1 м
13:00
11:00
1 ч 38 м
Черный Отрог
13:11
11:11
1 м
13:12
11:12
1 ч 50 м
77 Км Остановочный Пункт
13:15
11:15
1 м
13:16
11:16
1 ч 54 м
62 Км Остановочный Пункт
13:26
11:26
1 м
13:27
11:27
2 ч 5 м
Чебеньки
13:34
11:34
1 м
13:35
11:35
2 ч 13 м
Обгонный Пункт N202
13:46
11:46
1 м
13:47
11:47
2 ч 25 м
38 Км Остановочный Пункт
13:52
11:52
1 м
13:53
11:53
2 ч 31 м
32 Км Остановочный Пункт
13:57
11:57
1 м
13:58
11:58
2 ч 36 м
Сакмарская
14:01
12:01
1 м
14:02
12:02
2 ч 40 м
30 Км Остановочный Пункт
14:05
12:05
1 м
14:06
12:06
2 ч 44 м
26 Км Остановочный Пункт
14:11
12:11
1 м
14:12
12:12
2 ч 50 м
25 Км Остановочный Пункт
14:14
12:14
1 м
14:15
12:15
2 ч 53 м
Обгонный Пункт N201
14:22
12:22
1 м
14:23
12:23
3 ч 1 м
10 Км Остановочный Пункт
14:31
12:31
1 м
14:32
12:32
3 ч 10 м
Оренбург Восточный
14:37
12:37
1 м
14:38
12:38
3 ч 16 м
Львовская
14:43
12:43
1 м
14:44
12:44
3 ч 22 м
Оренбург
14:51
12:51
3 ч 30 м