Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловский ПосадПавловский Посад - МоскваЭлектричка 6791 - Павловский Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6791 Павловский Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловский Посад
06:11
Вохна
06:15
1 м
06:16
4 м
Казанское
06:19
1 м
06:20
8 м
Фрязево
06:26
1 м
06:27
15 м
Есино
06:31
1 м
06:32
20 м
Храпуново
06:35
1 м
06:36
24 м
Платформа 43 Км
06:39
1 м
06:40
28 м
Электроугли
06:44
1 м
06:45
33 м
33 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
37 м
Купавна
06:51
1 м
06:52
40 м
Заря
06:55
1 м
06:56
44 м
Черное
06:58
1 м
06:59
47 м
Железнодорожная
07:03
1 м
07:04
52 м
Кучино
07:07
1 м
07:08
56 м
Салтыковская
07:10
1 м
07:11
59 м
Никольское
07:12
1 м
07:13
1 ч 1 м
Реутово
07:16
1 м
07:17
1 ч 5 м
Новогиреево
07:21
1 м
07:22
1 ч 10 м
Кусково
07:23
1 м
07:24
1 ч 12 м
Чухлинка
07:26
1 м
07:27
1 ч 15 м
Карачарово
07:28
1 м
07:29
1 ч 17 м
Серп И Молот
07:33
2 м
07:35
1 ч 22 м
Москва-Курская
07:40
1 ч 29 м