Расписание электрички 6792 Тверь - Лихославль
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Тверь |
|
10:53
|
||
Пролетарская |
10:57
|
1 м |
10:58
|
4 м |
Дорошиха |
11:00
|
1 м |
11:01
|
7 м |
Брянцево |
11:05
|
1 м |
11:06
|
12 м |
Санатория |
11:09
|
1 м |
11:10
|
16 м |
Тверца |
11:13
|
1 м |
11:14
|
20 м |
Кулицкая |
11:17
|
1 м |
11:18
|
24 м |
Кулицкий Мох |
11:20
|
1 м |
11:21
|
27 м |
Трубино |
11:24
|
1 м |
11:25
|
31 м |
Крючково |
11:29
|
1 м |
11:30
|
36 м |
Поршинец |
11:34
|
1 м |
11:35
|
41 м |
Лихославль |
11:41
|
|
48 м |