Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАбазаАбаза - АскизЭлектричка 6801 - Абаза - Аскиз, расписание

Расписание электрички 6801 Абаза - Аскиз

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абаза
07:55
03:55
Сартабан
08:06
04:06
1 м
08:07
04:07
11 м
Хараджуль
08:13
04:13
1 м
08:14
04:14
18 м
Сартак
08:29
04:29
1 м
08:30
04:30
34 м
Таштып
08:36
04:36
1 м
08:37
04:37
41 м
Усть-таштып
08:40
04:40
1 м
08:41
04:41
45 м
Усть-есь
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
57 м
Ворошилово
09:02
05:02
1 м
09:03
05:03
1 ч 7 м
Бельтыры
09:11
05:11
1 м
09:12
05:12
1 ч 16 м
Аскиз
09:29
05:29
1 ч 34 м