Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАбазаАбаза - АскизЭлектричка 6801 - Абаза - Аскиз, расписание

Расписание электрички 6801 Абаза - Аскиз

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абаза
07:59
03:59
Сартабан
08:10
04:10
1 м
08:11
04:11
11 м
Хараджуль
08:17
04:17
1 м
08:18
04:18
18 м
Сартак
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
34 м
Таштып
08:40
04:40
1 м
08:41
04:41
41 м
Усть-таштып
08:44
04:44
1 м
08:45
04:45
45 м
Усть-есь
08:56
04:56
1 м
08:57
04:57
57 м
Ворошилово
09:06
05:06
1 м
09:07
05:07
1 ч 7 м
Бельтыры
09:15
05:15
1 м
09:16
05:16
1 ч 16 м
Аскиз
09:33
05:33
1 ч 34 м