Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - ДетковоЭлектричка 6801 - Апрелевка - Детково, расписание

Расписание электрички 6801 Апрелевка - Детково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
03:59
Селятино
04:05
1 м
04:06
6 м
Поселок Киевский
04:20
1 м
04:21
21 м
Бекасово-Сортировочное
04:22
1 м
04:23
23 м
Бекасово Центральное
04:25
1 м
04:26
26 м
240 Км Остановочный Пункт
04:27
1 м
04:28
28 м
241 Км Остановочный Пункт
04:29
1 м
04:30
30 м
Мачихино
04:33
1 м
04:34
34 м
250 Км Остановочный Пункт
04:38
1 м
04:39
39 м
252 Км Остановочный Пункт
04:41
1 м
04:42
42 м
Кресты
04:47
1 м
04:48
48 м
Новогромово
04:55
1 м
04:56
56 м
Чернецкое
04:58
1 м
04:59
59 м
274 Км Остановочный Пункт
05:02
1 м
05:03
1 ч 3 м
Вяткино
05:06
1 м
05:07
1 ч 7 м
Сандарово
05:11
1 м
05:12
1 ч 12 м
283 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
1 ч 17 м
Столбовая
05:26
1 м
05:27
1 ч 27 м
Детково
05:36
1 ч 37 м