Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБуденновскБуденновск - Минеральные ВодыЭлектричка 6801 - Буденновск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6801 Буденновск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Буденновск
09:05
150 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
18 м
Плаксейка
09:32
1 м
09:33
27 м
Маслов Кут
09:45
1 м
09:46
40 м
Нины
09:59
1 м
10:00
54 м
Зеленокумск
10:15
1 м
10:16
1 ч 10 м
Отказное
10:34
1 м
10:35
1 ч 29 м
Кума
10:46
1 м
10:47
1 ч 41 м
Михайловская
10:59
1 м
11:00
1 ч 54 м
Андреевский
11:08
1 м
11:09
2 ч 3 м
Обильный
11:17
1 м
11:18
2 ч 12 м
Георгиевск
11:27
3 м
11:30
2 ч 22 м
Виноградная
11:41
1 м
11:42
2 ч 36 м
Минеральные Воды
12:06
3 ч 1 м