Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБуденновскБуденновск - Минеральные ВодыЭлектричка 6801 - Буденновск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6801 Буденновск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Буденновск
08:32
150 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
18 м
Плаксейка
08:59
1 м
09:00
27 м
Маслов Кут
09:12
1 м
09:13
40 м
Нины
09:26
1 м
09:27
54 м
Зеленокумск
09:42
6 м
09:48
1 ч 10 м
Отказное
10:01
1 м
10:02
1 ч 29 м
Кума
10:13
1 м
10:14
1 ч 41 м
Михайловская
10:26
1 м
10:27
1 ч 54 м
Андреевский
10:35
1 м
10:36
2 ч 3 м
Обильный
10:44
1 м
10:45
2 ч 12 м
Георгиевск
10:54
1 м
10:55
2 ч 22 м
Виноградная
11:06
1 м
11:07
2 ч 34 м
Минеральные Воды
11:30
2 ч 58 м