Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектрогорскЭлектрогорск - МоскваЭлектричка 6801 - Электрогорск - Москва, расписание

Расписание электрички 6801 Электрогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электрогорск
04:18
14 Км Остановочный Пункт
04:22
1 м
04:23
4 м
Ковригино
04:31
1 м
04:32
13 м
Ленская
04:35
1 м
04:36
17 м
Павловский Посад
04:39
2 м
04:41
21 м
Вохна
04:43
1 м
04:44
25 м
Казанское
04:48
1 м
04:49
30 м
Фрязево
04:54
1 м
04:55
36 м
Храпуново
05:02
1 м
05:03
44 м
Электроугли
05:10
1 м
05:11
52 м
33 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
55 м
Купавна
05:16
2 м
05:18
58 м
Заря
05:20
1 м
05:21
1 ч 2 м
Черное
05:23
1 м
05:24
1 ч 5 м
Железнодорожная
05:28
1 м
05:29
1 ч 10 м
Кучино
05:32
1 м
05:33
1 ч 14 м
Салтыковская
05:35
1 м
05:36
1 ч 17 м
Никольское
05:38
1 м
05:39
1 ч 20 м
Реутово
05:42
1 м
05:43
1 ч 24 м
Новогиреево
05:46
1 м
05:47
1 ч 28 м
Кусково
05:49
1 м
05:50
1 ч 31 м
Чухлинка
05:52
1 м
05:53
1 ч 34 м
Карачарово
05:54
1 м
05:55
1 ч 36 м
Серп И Молот
05:59
2 м
06:01
1 ч 41 м
Москва-Курская
06:06
1 ч 48 м