Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектрогорскЭлектрогорск - МоскваЭлектричка 6801 - Электрогорск - Москва, расписание

Расписание электрички 6801 Электрогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электрогорск
04:20
14 Км Остановочный Пункт
04:24
1 м
04:25
4 м
Ковригино
04:33
1 м
04:34
13 м
Ленская
04:37
1 м
04:38
17 м
Павловский Посад
04:41
2 м
04:43
21 м
Вохна
04:45
1 м
04:46
25 м
Казанское
04:50
1 м
04:51
30 м
Фрязево
04:56
1 м
04:57
36 м
Храпуново
05:04
1 м
05:05
44 м
Электроугли
05:12
1 м
05:13
52 м
33 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
55 м
Купавна
05:18
2 м
05:20
58 м
Заря
05:22
1 м
05:23
1 ч 2 м
Железнодорожная
05:28
1 м
05:29
1 ч 8 м
Кучино
05:32
1 м
05:33
1 ч 12 м
Салтыковская
05:35
1 м
05:36
1 ч 15 м
Никольское
05:38
1 м
05:39
1 ч 18 м
Реутово
05:42
1 м
05:43
1 ч 22 м
Новогиреево
05:46
1 м
05:47
1 ч 26 м
Кусково
05:49
1 м
05:50
1 ч 29 м
Чухлинка
05:52
1 м
05:53
1 ч 32 м
Карачарово
05:54
1 м
05:55
1 ч 34 м
Серп И Молот
05:59
2 м
06:01
1 ч 39 м
Москва-Курская
06:06
1 ч 46 м