Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектрогорскЭлектрогорск - МоскваЭлектричка 6801 - Электрогорск - Москва, расписание

Расписание электрички 6801 Электрогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электрогорск
04:16
14 Км Остановочный Пункт
04:20
1 м
04:21
4 м
Ковригино
04:28
1 м
04:29
12 м
Ленская
04:32
1 м
04:33
16 м
Павловский Посад
04:36
1 м
04:37
20 м
Вохна
04:39
1 м
04:40
23 м
Казанское
04:44
1 м
04:45
28 м
Фрязево
04:50
1 м
04:51
34 м
Есино
04:55
1 м
04:56
39 м
Храпуново
04:58
1 м
04:59
42 м
Платформа 43 Км
05:02
1 м
05:03
46 м
Электроугли
05:07
1 м
05:08
51 м
33 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
55 м
Купавна
05:14
1 м
05:15
58 м
Заря
05:17
1 м
05:18
1 ч 1 м
Черное
05:21
1 м
05:22
1 ч 5 м
Железнодорожная
05:25
1 м
05:26
1 ч 9 м
Реутово
05:38
1 м
05:39
1 ч 22 м
Новогиреево
05:42
1 м
05:43
1 ч 26 м
Кусково
05:44
1 м
05:45
1 ч 28 м
Чухлинка
05:47
1 м
05:48
1 ч 31 м
Карачарово
05:49
1 м
05:50
1 ч 33 м
Серп И Молот
05:54
2 м
05:56
1 ч 38 м
Москва-Курская
06:01
1 ч 45 м