Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектрогорскЭлектрогорск - МоскваЭлектричка 6801 - Электрогорск - Москва, расписание

Расписание электрички 6801 Электрогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электрогорск
04:23
14 Км Остановочный Пункт
04:27
1 м
04:28
4 м
Ковригино
04:36
1 м
04:37
13 м
Ленская
04:40
1 м
04:41
17 м
Павловский Посад
04:45
1 м
04:46
22 м
Вохна
04:48
1 м
04:49
25 м
Казанское
04:52
1 м
04:53
29 м
Фрязево
04:59
1 м
05:00
36 м
Храпуново
05:06
1 м
05:07
43 м
Электроугли
05:14
1 м
05:15
51 м
33 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
55 м
Купавна
05:21
1 м
05:22
58 м
Заря
05:23
1 м
05:24
1 ч
Железнодорожная
05:29
2 м
05:31
1 ч 6 м
Кучино
05:34
1 м
05:35
1 ч 11 м
Салтыковская
05:37
1 м
05:38
1 ч 14 м
Никольское
05:39
1 м
05:40
1 ч 16 м
Реутово
05:43
1 м
05:44
1 ч 20 м
Новогиреево
05:47
1 м
05:48
1 ч 24 м
Кусково
05:49
1 м
05:50
1 ч 26 м
Чухлинка
05:52
1 м
05:53
1 ч 29 м
Карачарово
05:55
1 м
05:56
1 ч 32 м
Серп И Молот
06:00
1 м
06:01
1 ч 37 м
Москва-Курская
06:06
1 ч 43 м