Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭнергодарЭнергодар - ЗапорожьеЭлектричка 6801/6802 - Энергодар - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6801/6802 Энергодар - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Энергодар
06:09
Нововодино
06:18
2 м
06:20
9 м
20 Км Разъезд
06:30
3 м
06:33
21 м
6 Км Остановочный Пункт
06:51
2 м
06:53
42 м
2 Км Остановочный Пункт
06:59
2 м
07:01
50 м
Каховское Море
07:03
7 м
07:10
54 м
Ясная Поляна
07:20
2 м
07:22
1 ч 11 м
Таврическ
07:47
22 м
08:09
1 ч 38 м
Плавни-Грузовой Парк
08:25
2 м
08:27
2 ч 16 м
Канкриновка
08:38
2 м
08:40
2 ч 29 м
Кушугум
08:50
2 м
08:52
2 ч 41 м
Запорожье-1
09:04
2 ч 55 м