Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6801 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6801 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
04:32
Фрязино-Товарная
04:34
1 м
04:35
2 м
Детская
04:41
1 м
04:42
9 м
Ивантеевка
04:43
1 м
04:44
11 м
Ивантеевка 2
04:46
1 м
04:47
14 м
Зеленый Бор
04:49
1 м
04:50
17 м
Фабрика 1 Мая
04:55
1 м
04:56
23 м
Болшево
04:59
1 м
05:00
27 м
Подлипки Дачные
05:05
1 м
05:06
33 м
Мытищи
05:11
1 м
05:12
39 м
Тайнинская
05:14
1 м
05:15
42 м
Перловская
05:16
1 м
05:17
44 м
Лось
05:19
1 м
05:20
47 м
Лосиноостровская
05:22
1 м
05:23
50 м
Северянин
05:26
1 м
05:27
54 м
Яуза
05:28
1 м
05:29
56 м
Маленковская
05:30
1 м
05:31
58 м
Москва 3
05:33
1 м
05:34
1 ч 1 м
Москва-Ярославская
05:41
1 ч 9 м