Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - ЗеленоградскЭлектричка 6801 - Калининград - Зеленоградск, расписание

Расписание электрички 6801 Калининград - Зеленоградск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
06:40
07:40
Калининград-Северный
06:46
07:46
1 м
06:47
07:47
6 м
Кутузово-Новое
06:51
07:51
1 м
06:52
07:52
11 м
7 Км Остановочный Пункт
06:58
07:58
1 м
06:59
07:59
18 м
Рябиновка
07:03
08:03
1 м
07:04
08:04
23 м
Каштановка
07:08
08:08
1 м
07:09
08:09
28 м
Муромское
07:12
08:12
1 м
07:13
08:13
32 м
Сосновка
07:17
08:17
1 м
07:18
08:18
37 м
Зеленоградск-Новый
07:24
08:24
44 м