Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6801 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6801 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
00:42
Курасовщина
00:53
1 м
00:54
1 д 11 м
Помыслище
00:58
1 м
00:59
1 д 16 м
Волчковичи
01:05
1 м
01:06
1 д 23 м
Фаниполь
01:10
1 м
01:11
1 д 28 м
Койданово
01:22
1 м
01:23
1 д 40 м
Дзержинск
01:25
1 м
01:26
1 д 43 м
Негорелое
01:33
1 м
01:34
1 д 51 м
Энергетик
01:37
1 м
01:38
1 д 55 м
Колосово
01:47
1 м
01:48
1 д 1 ч 5 м
Столбцы
01:57
1 м
01:58
1 д 1 ч 15 м
Городея
02:15
1 м
02:16
1 д 1 ч 33 м
Барановичи-Полесские
02:45
1 д 2 ч 3 м