Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ТогучинЭлектричка 6801/6802 - Новосибирск - Тогучин, расписание

Расписание электрички 6801/6802 Новосибирск - Тогучин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
06:40
03:40
Центр
06:44
03:44
1 м
06:45
03:45
4 м
Речной Вокзал
06:48
03:48
1 м
06:49
03:49
8 м
Новосибирск-Южный
06:51
03:51
1 м
06:52
03:52
11 м
Инструментальный
06:54
03:54
1 м
06:55
03:55
14 м
Камышенская
06:57
03:57
1 м
06:58
03:58
17 м
Иня
07:02
04:02
1 м
07:03
04:03
22 м
Новогодняя
07:06
04:06
1 м
07:07
04:07
26 м
Первомайская
07:09
04:09
1 м
07:10
04:10
29 м
Инская
07:14
04:14
1 м
07:15
04:15
34 м
32 Км Остановочный Пункт
07:20
04:20
1 м
07:21
04:21
40 м
Крахаль
07:25
04:25
1 м
07:26
04:26
45 м
38 Км Остановочный Пункт
07:29
04:29
1 м
07:30
04:30
49 м
Совхозная
07:32
04:32
1 м
07:33
04:33
52 м
Шелховичиха
07:37
04:37
1 м
07:38
04:38
57 м
Геодезическая
07:40
04:40
1 м
07:41
04:41
1 ч
Новородниковый
07:43
04:43
1 м
07:44
04:44
1 ч 3 м
Восточная
07:49
04:49
1 м
07:50
04:50
1 ч 9 м
Репьево
07:54
04:54
1 м
07:55
04:55
1 ч 14 м
Криница
07:57
04:57
1 м
07:58
04:58
1 ч 17 м
Паровозный
08:01
05:01
1 м
08:02
05:02
1 ч 21 м
Мотково
08:06
05:06
1 м
08:07
05:07
1 ч 26 м
Льниха
08:09
05:09
1 м
08:10
05:10
1 ч 29 м
Боровушка
08:13
05:13
1 м
08:14
05:14
1 ч 33 м
Кувшинка
08:16
05:16
1 м
08:17
05:17
1 ч 36 м
Буготак
08:21
05:21
1 м
08:22
05:22
1 ч 41 м
Льнозавод
08:25
05:25
1 м
08:26
05:26
1 ч 45 м
Изынский
08:32
05:32
1 м
08:33
05:33
1 ч 52 м
72 Км Остановочный Пункт
08:36
05:36
1 м
08:37
05:37
1 ч 56 м
Отгонка
08:39
05:39
1 м
08:40
05:40
1 ч 59 м
Мурлыткино
08:45
05:45
1 м
08:46
05:46
2 ч 5 м
Рожневский Бор
08:49
05:49
1 м
08:50
05:50
2 ч 9 м
Мезениха
08:54
05:54
1 м
08:55
05:55
2 ч 14 м
Кудрино
09:00
06:00
1 м
09:01
06:01
2 ч 20 м
124 Км Остановочный Пункт
09:06
06:06
1 м
09:07
06:07
2 ч 26 м
Тогучин
09:13
06:13
2 ч 33 м