Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ТогучинЭлектричка 6801/6802 - Новосибирск - Тогучин, расписание

Расписание электрички 6801/6802 Новосибирск - Тогучин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
06:38
02:38
Центр
06:42
02:42
1 м
06:43
02:43
1 д 4 м
Речной Вокзал
06:46
02:46
1 м
06:47
02:47
1 д 8 м
Новосибирск-Южный
06:49
02:49
1 м
06:50
02:50
1 д 11 м
Инструментальный
06:52
02:52
1 м
06:53
02:53
1 д 14 м
Камышенская
06:55
02:55
1 м
06:56
02:56
1 д 17 м
Иня
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
1 д 22 м
Новогодняя
07:04
03:04
1 м
07:05
03:05
1 д 26 м
Первомайская
07:08
03:08
1 м
07:09
03:09
1 д 30 м
Инская
07:13
03:13
1 м
07:14
03:14
1 д 35 м
32 Км Остановочный Пункт
07:19
03:19
1 м
07:20
03:20
1 д 41 м
Крахаль
07:24
03:24
1 м
07:25
03:25
1 д 46 м
38 Км Остановочный Пункт
07:28
03:28
1 м
07:29
03:29
1 д 50 м
Совхозная
07:31
03:31
1 м
07:32
03:32
1 д 53 м
Шелховичиха
07:36
03:36
1 м
07:37
03:37
1 д 58 м
Геодезическая
07:39
03:39
1 м
07:40
03:40
1 д 1 ч 1 м
Новородниковый
07:42
03:42
1 м
07:43
03:43
1 д 1 ч 4 м
Восточная
07:48
03:48
1 м
07:49
03:49
1 д 1 ч 10 м
Репьево
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
1 д 1 ч 15 м
Криница
07:56
03:56
1 м
07:57
03:57
1 д 1 ч 18 м
Паровозный
08:00
04:00
1 м
08:01
04:01
1 д 1 ч 22 м
Мотково
08:05
04:05
1 м
08:06
04:06
1 д 1 ч 27 м
Льниха
08:08
04:08
1 м
08:09
04:09
1 д 1 ч 30 м
Боровушка
08:12
04:12
1 м
08:13
04:13
1 д 1 ч 34 м
Кувшинка
08:15
04:15
1 м
08:16
04:16
1 д 1 ч 37 м
Буготак
08:20
04:20
1 м
08:21
04:21
1 д 1 ч 42 м
Льнозавод
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
1 д 1 ч 46 м
Изынский
08:31
04:31
1 м
08:32
04:32
1 д 1 ч 53 м
72 Км Остановочный Пункт
08:35
04:35
1 м
08:36
04:36
1 д 1 ч 57 м
Отгонка
08:38
04:38
1 м
08:39
04:39
1 д 2 ч
Мурлыткино
08:44
04:44
1 м
08:45
04:45
1 д 2 ч 6 м
Рожневский Бор
08:48
04:48
1 м
08:49
04:49
1 д 2 ч 10 м
Мезениха
08:53
04:53
1 м
08:54
04:54
1 д 2 ч 15 м
Кудрино
08:59
04:59
1 м
09:00
05:00
1 д 2 ч 21 м
124 Км Остановочный Пункт
09:05
05:05
1 м
09:06
05:06
1 д 2 ч 27 м
Тогучин
09:12
05:12
1 д 2 ч 34 м