Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРжевРжев - РусановоЭлектричка 6801 - Ржев - Русаново, расписание

Расписание электрички 6801 Ржев - Русаново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ржев-Балтийский
07:40
Муравьево
07:55
1 м
07:56
15 м
Мончалово
08:05
2 м
08:07
25 м
Чертолино
08:19
1 м
08:20
39 м
Лошаки
08:27
1 м
08:28
47 м
274 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
52 м
Махерово
08:40
1 м
08:41
1 ч
Оленино
08:52
8 м
09:00
1 ч 12 м
Ильмановка
09:11
1 м
09:12
1 ч 31 м
Мостовая
09:22
1 м
09:23
1 ч 42 м
Паникля
09:34
6 м
09:40
1 ч 54 м
Нелидово
09:52
7 м
09:59
2 ч 12 м
Подсосенка
10:11
1 м
10:12
2 ч 31 м
354 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
2 ч 40 м
Земцы
10:27
5 м
10:32
2 ч 47 м
Замошье
10:42
6 м
10:48
3 ч 2 м
374 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
3 ч 14 м
Западная Двина
11:02
3 м
11:05
3 ч 22 м
Улин
11:14
1 м
11:15
3 ч 34 м
390 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
3 ч 39 м
Барсово
11:29
1 м
11:30
3 ч 49 м
Старая Торопа
11:38
1 м
11:39
3 ч 58 м
Русаново
11:50
4 ч 10 м