Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРжевРжев - РусановоЭлектричка 6801 - Ржев - Русаново, расписание

Расписание электрички 6801 Ржев - Русаново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ржев-Балтийский
07:40
Муравьево
07:55
1 м
07:56
15 м
Мончалово
08:05
2 м
08:07
25 м
Чертолино
08:19
1 м
08:20
39 м
Лошаки
08:28
1 м
08:29
48 м
274 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
54 м
Махерово
08:42
1 м
08:43
1 ч 2 м
Оленино
08:54
7 м
09:01
1 ч 14 м
Ильмановка
09:12
1 м
09:13
1 ч 32 м
Мостовая
09:23
1 м
09:24
1 ч 43 м
Паникля
09:35
5 м
09:40
1 ч 55 м
Нелидово
09:52
7 м
09:59
2 ч 12 м
Подсосенка
10:12
1 м
10:13
2 ч 32 м
354 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
2 ч 41 м
Земцы
10:28
7 м
10:35
2 ч 48 м
Замошье
10:45
5 м
10:50
3 ч 5 м
374 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
3 ч 16 м
Западная Двина
11:04
2 м
11:06
3 ч 24 м
Улин
11:15
1 м
11:16
3 ч 35 м
390 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
3 ч 40 м
Барсово
11:30
1 м
11:31
3 ч 50 м
Старая Торопа
11:39
1 м
11:40
3 ч 59 м
Русаново
11:52
4 ч 12 м