Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШатураШатура - МоскваЭлектричка 6801 - Шатура - Москва, расписание

Расписание электрички 6801 Шатура - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шатура
04:08
Шатурторф
04:13
1 м
04:14
5 м
Запутная
04:18
1 м
04:19
10 м
Заполицы
04:23
1 м
04:24
15 м
Авсюнино
04:29
1 м
04:30
21 м
95 Км Остановочный Пункт
04:34
1 м
04:35
26 м
90 Км Остановочный Пункт
04:38
1 м
04:39
30 м
Куровская
04:42
4 м
04:46
34 м
Подосинки
04:50
1 м
04:51
42 м
Анциферово
04:55
1 м
04:56
47 м
73 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
51 м
Шевлягино
05:04
1 м
05:05
56 м
Кузяево
05:08
1 м
05:09
1 ч
Игнатьево
05:11
1 м
05:12
1 ч 3 м
Гжель
05:15
1 м
05:16
1 ч 7 м
55 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
1 ч 10 м
Григорово
05:21
1 м
05:22
1 ч 13 м
52 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
1 ч 16 м
Платформа 49 Км
05:27
1 м
05:28
1 ч 19 м
Донино
05:30
1 м
05:31
1 ч 22 м
41 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
1 ч 26 м
Хрипань
05:37
1 м
05:38
1 ч 29 м
Вялки
05:41
1 м
05:42
1 ч 33 м
Родники
05:44
1 м
05:45
1 ч 36 м
Овражки
05:47
1 м
05:48
1 ч 39 м
Коренево
05:50
1 м
05:51
1 ч 42 м
Люберцы 2
05:55
1 м
05:56
1 ч 47 м
Люберцы 1
05:59
1 м
06:00
1 ч 51 м
Ухтомская
06:02
1 м
06:03
1 ч 54 м
Косино
06:05
1 м
06:06
1 ч 57 м
Выхино
06:08
1 м
06:09
2 ч
Вешняки
06:11
1 м
06:12
2 ч 3 м
Плющево
06:13
1 м
06:14
2 ч 5 м
Перово
06:15
1 м
06:16
2 ч 7 м
Фрезер
06:18
1 м
06:19
2 ч 10 м
Новая
06:20
1 м
06:21
2 ч 12 м
Сортировочная
06:23
1 м
06:24
2 ч 15 м
Электрозаводская
06:26
1 м
06:27
2 ч 18 м
Москва-Казанская
06:34
2 ч 26 м