Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтерлитамакСтерлитамак - УфаЭлектричка 6801/6802 - Стерлитамак - Уфа, расписание

Расписание электрички 6801/6802 Стерлитамак - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стерлитамак
09:19
07:19
Косяковка
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
13 м
132 Км Остановочный Пункт
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
21 м
Куганак
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
29 м
Усть-зиган
09:58
07:58
1 м
09:59
07:59
39 м
115 Км Остановочный Пункт
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
42 м
114 Км Остановочный Пункт
10:04
08:04
1 м
10:05
08:05
45 м
Дарьино
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
53 м
Белое Озеро
10:19
08:19
1 м
10:20
08:20
1 ч
95 Км Остановочный Пункт
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
1 ч 7 м
Нагадак
10:29
08:29
1 м
10:30
08:30
1 ч 10 м
91 Км Остановочный Пункт
10:32
08:32
1 м
10:33
08:33
1 ч 13 м
87 Км Остановочный Пункт
10:36
08:36
1 м
10:37
08:37
1 ч 17 м
84 Км Остановочный Пункт
10:40
08:40
1 м
10:41
08:41
1 ч 21 м
Тюкунь
10:47
08:47
1 м
10:48
08:48
1 ч 28 м
74 Км Остановочный Пункт
10:53
08:53
1 м
10:54
08:54
1 ч 34 м
Тазларово
11:03
09:03
1 м
11:04
09:04
1 ч 44 м
62 Км Остановочный Пункт
11:09
09:09
1 м
11:10
09:10
1 ч 50 м
Сахарозаводский
11:17
09:17
1 м
11:18
09:18
1 ч 58 м
Карламан
11:26
09:26
1 м
11:27
09:27
2 ч 7 м
42 Км Остановочный Пункт
11:33
09:33
1 м
11:34
09:34
2 ч 14 м
Ибрагимовский
11:37
09:37
1 м
11:38
09:38
2 ч 18 м
34 Км Остановочный Пункт
11:42
09:42
1 м
11:43
09:43
2 ч 23 м
Кабаково
11:51
09:51
1 м
11:52
09:52
2 ч 32 м
24 Км Остановочный Пункт
11:57
09:57
1 м
11:58
09:58
2 ч 38 м
21 Км Остановочный Пункт
12:01
10:01
1 м
12:02
10:02
2 ч 42 м
Уршак
12:07
10:07
1 м
12:08
10:08
2 ч 48 м
Нижегородка
12:16
10:16
1 м
12:17
10:17
2 ч 57 м
Дема-Южная
12:23
10:23
1 м
12:24
10:24
3 ч 4 м
Дема
12:35
10:35
1 м
12:36
10:36
3 ч 16 м
Левая Белая
12:40
10:40
1 м
12:41
10:41
3 ч 21 м
Правая Белая
12:44
10:44
1 м
12:45
10:45
3 ч 25 м
Уфа
12:51
10:51
3 ч 32 м