Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТогучинТогучин - НовосибирскЭлектричка 6801/6802 - Тогучин - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6801/6802 Тогучин - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тогучин
09:37
06:37
124 Км Остановочный Пункт
09:41
06:41
1 м
09:42
06:42
4 м
Кудрино
09:48
06:48
1 м
09:49
06:49
11 м
Мезениха
09:54
06:54
1 м
09:55
06:55
17 м
Рожневский Бор
09:58
06:58
1 м
09:59
06:59
21 м
Мурлыткино
10:02
07:02
1 м
10:03
07:03
25 м
Отгонка
10:09
07:09
1 м
10:10
07:10
32 м
72 Км Остановочный Пункт
10:13
07:13
1 м
10:14
07:14
36 м
Изынский
10:19
07:19
1 м
10:20
07:20
42 м
Льнозавод
10:25
07:25
1 м
10:26
07:26
48 м
Буготак
10:32
07:32
1 м
10:33
07:33
55 м
Кувшинка
10:36
07:36
1 м
10:37
07:37
59 м
Боровушка
10:39
07:39
1 м
10:40
07:40
1 ч 2 м
Льниха
10:43
07:43
1 м
10:44
07:44
1 ч 6 м
Мотково
10:46
07:46
1 м
10:47
07:47
1 ч 9 м
Паровозный
10:51
07:51
1 м
10:52
07:52
1 ч 14 м
Криница
10:54
07:54
1 м
10:55
07:55
1 ч 17 м
Репьево
10:58
07:58
1 м
10:59
07:59
1 ч 21 м
Восточная
11:03
08:03
1 м
11:04
08:04
1 ч 26 м
Новородниковый
11:08
08:08
1 м
11:09
08:09
1 ч 31 м
Геодезическая
11:11
08:11
1 м
11:12
08:12
1 ч 34 м
Шелховичиха
11:14
08:14
1 м
11:15
08:15
1 ч 37 м
Совхозная
11:19
08:19
1 м
11:20
08:20
1 ч 42 м
38 Км Остановочный Пункт
11:22
08:22
1 м
11:23
08:23
1 ч 45 м
Крахаль
11:27
08:27
1 м
11:28
08:28
1 ч 50 м
32 Км Остановочный Пункт
11:31
08:31
1 м
11:32
08:32
1 ч 54 м
Инская
11:38
08:38
1 м
11:39
08:39
2 ч 1 м
Первомайская
11:42
08:42
1 м
11:43
08:43
2 ч 5 м
Новогодняя
11:45
08:45
1 м
11:46
08:46
2 ч 8 м
Иня
11:50
08:50
1 м
11:51
08:51
2 ч 13 м
Камышенская
11:54
08:54
1 м
11:55
08:55
2 ч 17 м
Новосибирск-Южный
12:00
09:00
1 м
12:01
09:01
2 ч 23 м
Речной Вокзал
12:02
09:02
1 м
12:03
09:03
2 ч 25 м
Центр
12:05
09:05
1 м
12:06
09:06
2 ч 28 м
Новосибирск-Главный
12:12
09:12
2 ч 35 м