Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВяземскаяВяземская - ХабаровскЭлектричка 6801 - Вяземская - Хабаровск, расписание

Расписание электрички 6801 Вяземская - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вяземская
17:22
10:22
Садовый
17:28
10:28
1 м
17:29
10:29
6 м
Красицкий
17:38
10:38
1 м
17:39
10:39
16 м
Дубки
17:47
10:47
1 м
17:48
10:48
25 м
Дормидонтовка
17:54
10:54
1 м
17:55
10:55
32 м
Хака
18:01
11:01
1 м
18:02
11:02
39 м
Хор
18:09
11:09
1 м
18:10
11:10
47 м
Верино
18:22
11:22
1 м
18:23
11:23
1 ч
Кругликово
18:35
11:35
1 м
18:36
11:36
1 ч 13 м
8571 Км Остановочный Пункт
18:40
11:40
1 м
18:41
11:41
1 ч 18 м
Чирки
18:43
11:43
1 м
18:44
11:44
1 ч 21 м
Корфовская
18:50
11:50
1 м
18:51
11:51
1 ч 28 м
8557 Км Остановочный Пункт
18:54
11:54
1 м
18:55
11:55
1 ч 32 м
Хехцир
19:00
12:00
1 м
19:01
12:01
1 ч 38 м
Садовая
19:05
12:05
1 м
19:06
12:06
1 ч 43 м
Дубрава
19:09
12:09
1 м
19:10
12:10
1 ч 47 м
Красная Речка
19:14
12:14
1 м
19:15
12:15
1 ч 52 м
Стройка
19:19
12:19
1 м
19:20
12:20
1 ч 57 м
Рубероидный завод
19:25
12:25
1 м
19:26
12:26
2 ч 3 м
Хабаровск 2
19:30
12:30
1 м
19:31
12:31
2 ч 8 м
Локомотивное Депо
19:36
12:36
1 м
19:37
12:37
2 ч 14 м
Юбилейная
19:41
12:41
1 м
19:42
12:42
2 ч 19 м
Швейная фабрика
19:44
12:44
1 м
19:45
12:45
2 ч 22 м
Хабаровск 1
19:52
12:52
2 ч 30 м