Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВяземскаяВяземская - ХабаровскЭлектричка 6801 - Вяземская - Хабаровск, расписание

Расписание электрички 6801 Вяземская - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вяземская
17:10
10:10
Садовый
17:16
10:16
1 м
17:17
10:17
6 м
Красицкий
17:26
10:26
1 м
17:27
10:27
16 м
Дубки
17:35
10:35
1 м
17:36
10:36
25 м
Дормидонтовка
17:42
10:42
1 м
17:43
10:43
32 м
Хака
17:49
10:49
1 м
17:50
10:50
39 м
Хор
17:57
10:57
1 м
17:58
10:58
47 м
Верино
18:10
11:10
1 м
18:11
11:11
1 ч
Кругликово
18:23
11:23
1 м
18:24
11:24
1 ч 13 м
8571 Км Остановочный Пункт
18:28
11:28
1 м
18:29
11:29
1 ч 18 м
Чирки
18:31
11:31
1 м
18:32
11:32
1 ч 21 м
Корфовская
18:38
11:38
1 м
18:39
11:39
1 ч 28 м
8557 Км Остановочный Пункт
18:42
11:42
1 м
18:43
11:43
1 ч 32 м
Хехцир
18:48
11:48
1 м
18:49
11:49
1 ч 38 м
Садовая
18:53
11:53
1 м
18:54
11:54
1 ч 43 м
Дубрава
18:57
11:57
1 м
18:58
11:58
1 ч 47 м
Красная Речка
19:02
12:02
1 м
19:03
12:03
1 ч 52 м
Стройка
19:07
12:07
1 м
19:08
12:08
1 ч 57 м
Рубероидный завод
19:13
12:13
1 м
19:14
12:14
2 ч 3 м
Хабаровск 2
19:18
12:18
1 м
19:19
12:19
2 ч 8 м
Локомотивное Депо
19:24
12:24
1 м
19:25
12:25
2 ч 14 м
Юбилейная
19:29
12:29
1 м
19:30
12:30
2 ч 19 м
Швейная фабрика
19:32
12:32
1 м
19:33
12:33
2 ч 22 м
Хабаровск 1
19:40
12:40
2 ч 30 м