Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАскизАскиз - АбазаЭлектричка 6802 - Аскиз - Абаза, расписание

Расписание электрички 6802 Аскиз - Абаза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аскиз
05:45
01:45
Бельтыры
06:01
02:01
1 м
06:02
02:02
1 д 16 м
Ворошилово
06:10
02:10
1 м
06:11
02:11
1 д 25 м
Усть-есь
06:20
02:20
1 м
06:21
02:21
1 д 35 м
Усть-таштып
06:32
02:32
1 м
06:33
02:33
1 д 47 м
Таштып
06:36
02:36
1 м
06:37
02:37
1 д 51 м
Сартак
06:43
02:43
1 м
06:44
02:44
1 д 58 м
Хараджуль
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
1 д 1 ч 15 м
Сартабан
07:08
03:08
1 м
07:09
03:09
1 д 1 ч 23 м
Абаза
07:20
03:20
1 д 1 ч 35 м