Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАскизАскиз - АбазаЭлектричка 6802 - Аскиз - Абаза, расписание

Расписание электрички 6802 Аскиз - Абаза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аскиз
05:20
01:20
Бельтыры
05:36
01:36
1 м
05:37
01:37
1 д 16 м
Ворошилово
05:45
01:45
1 м
05:46
01:46
1 д 25 м
Усть-есь
05:55
01:55
1 м
05:56
01:56
1 д 35 м
Усть-таштып
06:07
02:07
1 м
06:08
02:08
1 д 47 м
Таштып
06:11
02:11
1 м
06:12
02:12
1 д 51 м
Сартак
06:18
02:18
1 м
06:19
02:19
1 д 58 м
Хараджуль
06:35
02:35
1 м
06:36
02:36
1 д 1 ч 15 м
Сартабан
06:43
02:43
1 м
06:44
02:44
1 д 1 ч 23 м
Абаза
06:55
02:55
1 д 1 ч 35 м