Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕманжелинскЕманжелинск - ЧелябинскЭлектричка 6802 - Еманжелинск - Челябинск, расписание

Расписание электрички 6802 Еманжелинск - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Еманжелинск
05:33
03:33
23 Км Остановочный Пункт
05:41
03:41
1 м
05:42
03:42
8 м
Клубника
05:48
03:48
1 м
05:49
03:49
15 м
19 Км Остановочный Пункт
05:52
03:52
1 м
05:53
03:53
19 м
Томино
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
26 м
Полетаево 2
06:06
04:06
1 м
06:07
04:07
33 м
Новая Платформа
06:11
04:11
1 м
06:12
04:12
38 м
Бутаки
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
46 м
Смолино
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
51 м
2092 Км Остановочный Пункт
06:33
04:33
1 м
06:34
04:34
1 ч
Путевой Пост 1120 Км
06:36
04:36
1 м
06:37
04:37
1 ч 3 м
Шершни
06:39
04:39
1 м
06:40
04:40
1 ч 6 м
Подстанция
06:42
04:42
1 м
06:43
04:43
1 ч 9 м
Локомотивная-1
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
1 ч 12 м
Челябинск
06:50
04:50
1 ч 17 м