Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - ВяземскаяЭлектричка 6802 - Хабаровск - Вяземская, расписание

Расписание электрички 6802 Хабаровск - Вяземская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
07:21
00:21
Швейная фабрика
07:28
00:28
1 м
07:29
00:29
1 д 7 м
Юбилейная
07:33
00:33
1 м
07:34
00:34
1 д 12 м
Локомотивное Депо
07:37
00:37
1 м
07:38
00:38
1 д 16 м
Парк Гагарина
07:43
00:43
1 м
07:44
00:44
1 д 22 м
Хабаровск 2
07:47
00:47
1 м
07:48
00:48
1 д 26 м
Рубероидный завод
07:52
00:52
1 м
07:53
00:53
1 д 31 м
Стройка
07:58
00:58
1 м
07:59
00:59
1 д 37 м
Красная Речка
08:03
01:03
1 м
08:04
01:04
1 д 42 м
Дубрава
08:06
01:06
1 м
08:07
01:07
1 д 45 м
Садовая
08:11
01:11
1 м
08:12
01:12
1 д 50 м
Хехцир
08:15
01:15
1 м
08:16
01:16
1 д 54 м
8557 Км Остановочный Пункт
08:20
01:20
1 м
08:21
01:21
1 д 59 м
Корфовская
08:25
01:25
1 м
08:26
01:26
1 д 1 ч 4 м
Чирки
08:32
01:32
1 м
08:33
01:33
1 д 1 ч 11 м
8571 Км Остановочный Пункт
08:35
01:35
1 м
08:36
01:36
1 д 1 ч 14 м
Кругликово
08:41
01:41
1 м
08:42
01:42
1 д 1 ч 20 м
Верино
08:55
01:55
1 м
08:56
01:56
1 д 1 ч 34 м
Хор
09:09
02:09
1 м
09:10
02:10
1 д 1 ч 48 м
Хака
09:15
02:15
1 м
09:16
02:16
1 д 1 ч 54 м
Дормидонтовка
09:23
02:23
1 м
09:24
02:24
1 д 2 ч 2 м
Дубки
09:29
02:29
1 м
09:30
02:30
1 д 2 ч 8 м
Красицкий
09:37
02:37
1 м
09:38
02:38
1 д 2 ч 16 м
Садовый
09:47
02:47
1 м
09:48
02:48
1 д 2 ч 26 м
Вяземская
09:56
02:56
1 д 2 ч 35 м