Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - ВяземскаяЭлектричка 6802 - Хабаровск - Вяземская, расписание

Расписание электрички 6802 Хабаровск - Вяземская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
07:21
00:21
Швейная фабрика
07:28
00:28
1 м
07:29
00:29
1 д 7 м
Юбилейная
07:32
00:32
1 м
07:33
00:33
1 д 11 м
Локомотивное Депо
07:35
00:35
1 м
07:36
00:36
1 д 14 м
Парк Гагарина
07:39
00:39
1 м
07:40
00:40
1 д 18 м
Хабаровск 2
07:43
00:43
1 м
07:44
00:44
1 д 22 м
Рубероидный завод
07:48
00:48
1 м
07:49
00:49
1 д 27 м
Стройка
07:54
00:54
1 м
07:55
00:55
1 д 33 м
Красная Речка
07:59
00:59
1 м
08:00
01:00
1 д 38 м
Дубрава
08:02
01:02
1 м
08:03
01:03
1 д 41 м
Садовая
08:07
01:07
1 м
08:08
01:08
1 д 46 м
Хехцир
08:11
01:11
1 м
08:12
01:12
1 д 50 м
8557 Км Остановочный Пункт
08:16
01:16
1 м
08:17
01:17
1 д 55 м
Корфовская
08:21
01:21
1 м
08:22
01:22
1 д 1 ч
Чирки
08:28
01:28
1 м
08:29
01:29
1 д 1 ч 7 м
8571 Км Остановочный Пункт
08:31
01:31
1 м
08:32
01:32
1 д 1 ч 10 м
Кругликово
08:37
01:37
1 м
08:38
01:38
1 д 1 ч 16 м
Верино
08:51
01:51
1 м
08:52
01:52
1 д 1 ч 30 м
Хор
09:05
02:05
1 м
09:06
02:06
1 д 1 ч 44 м
Хака
09:11
02:11
1 м
09:12
02:12
1 д 1 ч 50 м
Дормидонтовка
09:19
02:19
1 м
09:20
02:20
1 д 1 ч 58 м
Дубки
09:25
02:25
1 м
09:26
02:26
1 д 2 ч 4 м
Красицкий
09:33
02:33
1 м
09:34
02:34
1 д 2 ч 12 м
Садовый
09:43
02:43
1 м
09:44
02:44
1 д 2 ч 22 м
Вяземская
09:52
02:52
1 д 2 ч 31 м