Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛадожское ОзероЛадожское Озеро - Санкт-ПетербургЭлектричка 6802 - Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6802 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ладожское Озеро
04:52
Ваганово
04:59
2 м
05:01
7 м
Борисова Грива
05:04
1 м
05:05
12 м
Ириновка
05:09
1 м
05:10
17 м
Рахья
05:13
1 м
05:14
21 м
Проба
05:17
1 м
05:18
25 м
Корнево
05:23
1 м
05:24
31 м
Романовка
05:27
1 м
05:28
35 м
Мельничный Ручей
05:31
2 м
05:33
39 м
Всеволожская
05:35
1 м
05:36
43 м
Бернгардовка
05:38
1 м
05:39
46 м
Ковалево
05:42
1 м
05:43
50 м
Пост Ковалево
05:45
1 м
05:46
53 м
Ржевка
05:49
1 м
05:50
57 м
Пискаревка
05:56
2 м
05:58
1 ч 4 м
Кушелевка
06:02
1 м
06:03
1 ч 10 м
Санкт-Петербург-Финляндский
06:10
1 ч 18 м