Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - БуденновскЭлектричка 6802 - Минеральные Воды - Буденновск, расписание

Расписание электрички 6802 Минеральные Воды - Буденновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
04:51
1842 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
6 м
1844 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
10 м
Дебри
05:08
1 м
05:09
17 м
1854 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
22 м
1856 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
25 м
Виноградная
05:21
1 м
05:22
30 м
1861 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
34 м
1863 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
38 м
Георгиевск
05:37
1 м
05:38
46 м
Обильный
05:45
1 м
05:46
54 м
Андреевский
05:52
1 м
05:53
1 ч 1 м
Михайловская
06:01
1 м
06:02
1 ч 10 м
Кума
06:15
1 м
06:16
1 ч 24 м
Отказное
06:25
1 м
06:26
1 ч 34 м
Зеленокумск
06:39
6 м
06:45
1 ч 48 м
Нины
06:59
1 м
07:00
2 ч 8 м
Маслов Кут
07:14
1 м
07:15
2 ч 23 м
Плаксейка
07:26
1 м
07:27
2 ч 35 м
150 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
2 ч 44 м
Буденновск
07:55
3 ч 4 м