Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6802 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6802 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
04:50
Москва 3
04:55
1 м
04:56
5 м
Маленковская
04:58
1 м
04:59
8 м
Яуза
05:00
1 м
05:01
10 м
Северянин
05:04
1 м
05:05
14 м
Лосиноостровская
05:07
1 м
05:08
17 м
Лось
05:10
1 м
05:11
20 м
Перловская
05:13
1 м
05:14
23 м
Тайнинская
05:15
1 м
05:16
25 м
Мытищи
05:19
1 м
05:20
29 м
Подлипки Дачные
05:25
1 м
05:26
35 м
Болшево
05:32
7 м
05:39
42 м
Фабрика 1 Мая
05:42
1 м
05:43
52 м
Зеленый Бор
05:48
7 м
05:55
58 м
Ивантеевка 2
05:57
1 м
05:58
1 ч 7 м
Ивантеевка
06:00
1 м
06:01
1 ч 10 м
Детская
06:04
9 м
06:13
1 ч 14 м
Фрязино-Пасс
06:21
1 ч 31 м