Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6802 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6802 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
04:51
Москва 3
04:56
1 м
04:57
5 м
Маленковская
04:59
1 м
05:00
8 м
Яуза
05:01
1 м
05:02
10 м
Северянин
05:05
1 м
05:06
14 м
Лосиноостровская
05:08
1 м
05:09
17 м
Лось
05:11
1 м
05:12
20 м
Перловская
05:14
1 м
05:15
23 м
Тайнинская
05:16
1 м
05:17
25 м
Мытищи
05:20
1 м
05:21
29 м
Подлипки Дачные
05:26
1 м
05:27
35 м
Болшево
05:33
6 м
05:39
42 м
Фабрика 1 Мая
05:42
1 м
05:43
51 м
Зеленый Бор
05:48
7 м
05:55
57 м
Ивантеевка 2
05:57
1 м
05:58
1 ч 6 м
Ивантеевка
06:00
1 м
06:01
1 ч 9 м
Детская
06:04
9 м
06:13
1 ч 13 м
Фрязино-Пасс
06:21
1 ч 30 м