Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШатураЭлектричка 6802 - Москва - Шатура, расписание

Расписание электрички 6802 Москва - Шатура

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
05:18
Электрозаводская
05:23
1 м
05:24
5 м
Сортировочная
05:26
1 м
05:27
8 м
Новая
05:29
1 м
05:30
11 м
Фрезер
05:32
2 м
05:34
14 м
Перово
05:36
1 м
05:37
18 м
Плющево
05:38
1 м
05:39
20 м
Вешняки
05:40
1 м
05:41
22 м
Выхино
05:44
1 м
05:45
26 м
Косино
05:47
1 м
05:48
29 м
Ухтомская
05:50
1 м
05:51
32 м
Люберцы 1
05:55
1 м
05:56
37 м
Люберцы 2
05:59
1 м
06:00
41 м
Коренево
06:03
1 м
06:04
45 м
Овражки
06:07
1 м
06:08
49 м
Родники
06:10
1 м
06:11
52 м
Вялки
06:14
1 м
06:15
56 м
Хрипань
06:18
1 м
06:19
1 ч
41 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
1 ч 2 м
Донино
06:25
1 м
06:26
1 ч 7 м
Платформа 49 Км
06:28
1 м
06:29
1 ч 10 м
52 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 13 м
Григорово
06:34
1 м
06:35
1 ч 16 м
55 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
1 ч 18 м
Гжель
06:39
1 м
06:40
1 ч 21 м
Игнатьево
06:43
1 м
06:44
1 ч 25 м
Кузяево
06:46
1 м
06:47
1 ч 28 м
Шевлягино
06:50
1 м
06:51
1 ч 32 м
73 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
1 ч 37 м
Анциферово
06:59
1 м
07:00
1 ч 41 м
Подосинки
07:04
1 м
07:05
1 ч 46 м
Куровская
07:10
4 м
07:14
1 ч 52 м
90 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 59 м
Авсюнино
07:24
1 м
07:25
2 ч 6 м
Шатурторф
07:38
1 м
07:39
2 ч 20 м
Шатура
07:48
2 ч 30 м