Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШатураЭлектричка 6802 - Москва - Шатура, расписание

Расписание электрички 6802 Москва - Шатура

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
05:15
Электрозаводская
05:20
1 м
05:21
5 м
Сортировочная
05:23
1 м
05:24
8 м
Новая
05:25
1 м
05:26
10 м
Фрезер
05:28
2 м
05:30
13 м
Перово
05:32
1 м
05:33
17 м
Плющево
05:34
1 м
05:35
19 м
Вешняки
05:36
1 м
05:37
21 м
Выхино
05:39
2 м
05:41
24 м
Косино
05:43
1 м
05:44
28 м
Ухтомская
05:45
1 м
05:46
30 м
Люберцы 1
05:50
1 м
05:51
35 м
Люберцы 2
05:55
1 м
05:56
40 м
Коренево
05:59
1 м
06:00
44 м
Овражки
06:03
1 м
06:04
48 м
Родники
06:06
1 м
06:07
51 м
Вялки
06:10
1 м
06:11
55 м
Хрипань
06:14
1 м
06:15
59 м
41 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
1 ч 1 м
Донино
06:21
1 м
06:22
1 ч 6 м
Платформа 49 Км
06:24
1 м
06:25
1 ч 9 м
52 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 12 м
Григорово
06:30
1 м
06:31
1 ч 15 м
55 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 17 м
Гжель
06:36
1 м
06:37
1 ч 21 м
Игнатьево
06:40
1 м
06:41
1 ч 25 м
Кузяево
06:43
1 м
06:44
1 ч 28 м
Шевлягино
06:47
1 м
06:48
1 ч 32 м
73 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
1 ч 37 м
Анциферово
06:56
1 м
06:57
1 ч 41 м
Подосинки
07:00
1 м
07:01
1 ч 45 м
Куровская
07:07
4 м
07:11
1 ч 52 м
90 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
1 ч 59 м
Авсюнино
07:21
1 м
07:22
2 ч 6 м
Шатурторф
07:35
1 м
07:36
2 ч 20 м
Шатура
07:44
2 ч 29 м