Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - ТуапсеЭлектричка 6802 - Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6802 Олимпийский Парк - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
03:57
Верхний Имеретинский Курорт
04:01
1 м
04:02
4 м
Адлер
04:10
1 м
04:11
13 м
Хоста
04:24
1 м
04:25
27 м
Мацеста
04:36
1 м
04:37
39 м
Сочи
04:49
1 м
04:50
52 м
Мамайка
04:55
1 м
04:56
58 м
Платформа 73 Км
05:04
1 м
05:05
1 ч 7 м
Дагомыс
05:07
1 м
05:08
1 ч 10 м
Уч-дере
05:10
1 м
05:11
1 ч 13 м
Горный Воздух
05:13
1 м
05:14
1 ч 16 м
Лоо
05:20
1 м
05:21
1 ч 23 м
Лесная
05:25
1 м
05:26
1 ч 28 м
Вардане
05:29
1 м
05:30
1 ч 32 м
Совхоз
05:33
1 м
05:34
1 ч 36 м
Якорная Щель
05:38
1 м
05:39
1 ч 41 м
Лазурный Берег
05:42
1 м
05:43
1 ч 45 м
Головинка
05:46
1 м
05:47
1 ч 49 м
Чемитоквадже
05:59
1 м
06:00
2 ч 2 м
Вва
06:04
1 м
06:05
2 ч 7 м
Волконка
06:08
1 м
06:09
2 ч 11 м
Солоники
06:14
1 м
06:15
2 ч 17 м
Лазаревская
06:20
1 м
06:21
2 ч 23 м
Мамедова Щель
06:27
1 м
06:28
2 ч 30 м
Аше
06:32
1 м
06:33
2 ч 35 м
Водопадный
06:36
5 м
06:41
2 ч 39 м
Голубая Дача
06:44
1 м
06:45
2 ч 47 м
Смена
06:47
1 м
06:48
2 ч 50 м
Дружба
06:50
1 м
06:51
2 ч 53 м
Макопсе
06:52
1 м
06:53
2 ч 55 м
Спутник
06:58
1 м
06:59
3 ч 1 м
Магри
07:03
1 м
07:04
3 ч 6 м
Шепси
07:08
3 м
07:11
3 ч 11 м
Дедеркой
07:14
1 м
07:15
3 ч 17 м
Южный
07:18
1 м
07:19
3 ч 21 м
Гизель-дере
07:20
1 м
07:21
3 ч 23 м
Весна
07:23
1 м
07:24
3 ч 26 м
Туапсе-Пасс.
07:29
3 ч 32 м