Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - ТуапсеЭлектричка 6802 - Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6802 Олимпийский Парк - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
03:59
Верхний Имеретинский Курорт
04:03
1 м
04:04
4 м
Адлер
04:12
4 м
04:16
13 м
Хоста
04:29
1 м
04:30
30 м
Мацеста
04:41
1 м
04:42
42 м
Сочи
04:52
3 м
04:55
53 м
Мамайка
05:04
1 м
05:05
1 ч 5 м
Платформа 73 Км
05:08
1 м
05:09
1 ч 9 м
Дагомыс
05:12
1 м
05:13
1 ч 13 м
Уч-дере
05:16
1 м
05:17
1 ч 17 м
Горный Воздух
05:21
1 м
05:22
1 ч 22 м
Лоо
05:25
1 м
05:26
1 ч 26 м
Лесная
05:31
1 м
05:32
1 ч 32 м
Вардане
05:35
1 м
05:36
1 ч 36 м
Совхоз
05:39
1 м
05:40
1 ч 40 м
Якорная Щель
05:43
1 м
05:44
1 ч 44 м
Лазурный Берег
05:48
1 м
05:49
1 ч 49 м
Головинка
05:51
1 м
05:52
1 ч 52 м
Чемитоквадже
06:03
1 м
06:04
2 ч 4 м
Вва
06:07
1 м
06:08
2 ч 8 м
Волконка
06:10
1 м
06:11
2 ч 11 м
Солоники
06:14
1 м
06:15
2 ч 15 м
Лазаревская
06:23
1 м
06:24
2 ч 24 м
Мамедова Щель
06:30
1 м
06:31
2 ч 31 м
Аше
06:34
1 м
06:35
2 ч 35 м
Водопадный
06:38
1 м
06:39
2 ч 39 м
Голубая Дача
06:42
1 м
06:43
2 ч 43 м
Смена
06:45
1 м
06:46
2 ч 46 м
Дружба
06:48
1 м
06:49
2 ч 49 м
Макопсе
06:50
1 м
06:51
2 ч 51 м
Спутник
06:55
1 м
06:56
2 ч 56 м
Магри
07:00
1 м
07:01
3 ч 1 м
Шепси
07:05
1 м
07:06
3 ч 6 м
Дедеркой
07:10
1 м
07:11
3 ч 11 м
Южный
07:13
1 м
07:14
3 ч 14 м
Гизель-дере
07:16
1 м
07:17
3 ч 17 м
Весна
07:19
1 м
07:20
3 ч 20 м
Туапсе-Пасс.
07:24
3 ч 25 м