Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРусановоРусаново - РжевЭлектричка 6802 - Русаново - Ржев, расписание

Расписание электрички 6802 Русаново - Ржев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Русаново
12:08
Старая Торопа
12:19
2 м
12:21
11 м
Барсово
12:29
1 м
12:30
21 м
390 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
30 м
Улин
12:43
1 м
12:44
35 м
Западная Двина
12:53
8 м
13:01
45 м
374 Км Остановочный Пункт
13:08
1 м
13:09
1 ч
Замошье
13:15
1 м
13:16
1 ч 7 м
Земцы
13:25
2 м
13:27
1 ч 17 м
354 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
1 ч 26 м
Подсосенка
13:43
3 м
13:46
1 ч 35 м
Нелидово
13:57
5 м
14:02
1 ч 49 м
Паникля
14:13
3 м
14:16
2 ч 5 м
Мостовая
14:28
3 м
14:31
2 ч 20 м
Ильмановка
14:42
1 м
14:43
2 ч 34 м
Оленино
14:54
2 м
14:56
2 ч 46 м
Махерово
15:06
1 м
15:07
2 ч 58 м
274 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
3 ч 5 м
Лошаки
15:20
1 м
15:21
3 ч 12 м
Чертолино
15:30
1 м
15:31
3 ч 22 м
Мончалово
15:44
1 м
15:45
3 ч 36 м
Муравьево
15:54
1 м
15:55
3 ч 46 м
Ржев-Балтийский
16:08
4 ч