Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРусановоРусаново - РжевЭлектричка 6802 - Русаново - Ржев, расписание

Расписание электрички 6802 Русаново - Ржев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Русаново
12:08
Старая Торопа
12:19
2 м
12:21
11 м
Барсово
12:29
1 м
12:30
21 м
390 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
30 м
Улин
12:43
1 м
12:44
35 м
Западная Двина
12:53
3 м
12:56
45 м
374 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
55 м
Замошье
13:10
1 м
13:11
1 ч 2 м
Земцы
13:20
2 м
13:22
1 ч 12 м
354 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 21 м
Подсосенка
13:38
4 м
13:42
1 ч 30 м
Нелидово
13:53
5 м
13:58
1 ч 45 м
Паникля
14:09
2 м
14:11
2 ч 1 м
Мостовая
14:23
3 м
14:26
2 ч 15 м
Ильмановка
14:36
1 м
14:37
2 ч 28 м
Оленино
14:48
3 м
14:51
2 ч 40 м
Махерово
15:01
1 м
15:02
2 ч 53 м
274 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
3 ч
Лошаки
15:14
1 м
15:15
3 ч 6 м
Чертолино
15:22
1 м
15:23
3 ч 14 м
Мончалово
15:36
2 м
15:38
3 ч 28 м
Муравьево
15:47
1 м
15:48
3 ч 39 м
Ржев-Балтийский
16:02
3 ч 54 м