Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6802 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6802 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
04:12
Темные Ляды
04:16
1 м
04:17
4 м
Кучкуны
04:20
1 м
04:21
8 м
Отцеда
04:23
1 м
04:24
11 м
Колосово
04:28
1 м
04:29
16 м
Мезиновка
04:32
1 м
04:33
20 м
Асино
04:36
1 м
04:37
24 м
Энергетик
04:40
1 м
04:41
28 м
Негорелое
04:45
1 м
04:46
33 м
Клыповщина
04:50
1 м
04:51
38 м
Дзержинск
04:55
1 м
04:56
43 м
Койданово
04:58
1 м
04:59
46 м
Станьково
05:02
1 м
05:03
50 м
Пятигорье
05:06
1 м
05:07
54 м
Бережа
05:10
1 м
05:11
58 м
Фаниполь
05:16
1 м
05:17
1 ч 4 м
Волчковичи
05:21
1 м
05:22
1 ч 9 м
Птичь
05:25
1 м
05:26
1 ч 13 м
Помыслище
05:30
1 м
05:31
1 ч 18 м
Роща
05:34
1 м
05:35
1 ч 22 м
Курасовщина
05:37
1 м
05:38
1 ч 25 м
Столичный
05:42
1 м
05:43
1 ч 30 м
Минск-Пасс.
05:50
1 ч 38 м