Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6802 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6802 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
04:14
Темные Ляды
04:18
1 м
04:19
4 м
Кучкуны
04:22
1 м
04:23
8 м
Отцеда
04:25
1 м
04:26
11 м
Колосово
04:30
1 м
04:31
16 м
Мезиновка
04:34
1 м
04:35
20 м
Асино
04:38
1 м
04:39
24 м
Энергетик
04:42
1 м
04:43
28 м
Негорелое
04:47
1 м
04:48
33 м
Клыповщина
04:52
1 м
04:53
38 м
Дзержинск
04:57
1 м
04:58
43 м
Койданово
05:00
1 м
05:01
46 м
Станьково
05:04
1 м
05:05
50 м
Пятигорье
05:08
1 м
05:09
54 м
Бережа
05:12
1 м
05:13
58 м
Фаниполь
05:18
1 м
05:19
1 ч 4 м
Волчковичи
05:23
1 м
05:24
1 ч 9 м
Птичь
05:27
1 м
05:28
1 ч 13 м
Помыслище
05:32
1 м
05:33
1 ч 18 м
Роща
05:36
1 м
05:37
1 ч 22 м
Курасовщина
05:39
1 м
05:40
1 ч 25 м
Столичный
05:44
1 м
05:45
1 ч 30 м
Минск-Пасс.
05:52
1 ч 38 м