Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуземкаСуземка - ОрджоникидзеградЭлектричка 6802 - Суземка - Орджоникидзеград, расписание

Расписание электрички 6802 Суземка - Орджоникидзеград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суземка
04:47
480 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
8 м
Нерусса
05:01
1 м
05:02
14 м
Холмечи
05:09
1 м
05:10
22 м
Кокоревка
05:21
1 м
05:22
34 м
Алтухово
05:33
1 м
05:34
46 м
Земляничная
05:40
1 м
05:41
53 м
Навля
05:48
1 м
05:49
1 ч 1 м
Калигаевка
05:53
1 м
05:54
1 ч 6 м
Клюковники
06:00
1 м
06:01
1 ч 13 м
Чичково
06:06
1 м
06:07
1 ч 19 м
Синезёрки
06:11
1 м
06:12
1 ч 24 м
Стяжное
06:21
1 м
06:22
1 ч 34 м
387 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 37 м
Восточный Парк
06:32
1 м
06:33
1 ч 45 м
Брянск-Льговский
06:34
1 м
06:35
1 ч 47 м
5 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 51 м
Рижский Пост
06:40
1 м
06:41
1 ч 53 м
Деповская
06:44
1 м
06:45
1 ч 57 м
Брянск-Орловский
06:50
7 м
06:57
2 ч 3 м
Мальцевская
07:01
1 м
07:02
2 ч 14 м
Самара Радица
07:05
1 м
07:06
2 ч 18 м
Красный Профинтер
07:08
1 м
07:09
2 ч 21 м
Орджоникидзеград
07:13
2 ч 26 м