Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуземкаСуземка - ОрджоникидзеградЭлектричка 6802 - Суземка - Орджоникидзеград, расписание

Расписание электрички 6802 Суземка - Орджоникидзеград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суземка
04:39
480 Км Остановочный Пункт
04:47
1 м
04:48
8 м
Нерусса
04:53
1 м
04:54
14 м
Холмечи
05:01
1 м
05:02
22 м
460 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
27 м
Кокоревка
05:12
1 м
05:13
33 м
448 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
39 м
Алтухово
05:24
1 м
05:25
45 м
Земляничная
05:33
1 м
05:34
54 м
Навля
05:41
1 м
05:42
1 ч 2 м
Калигаевка
05:46
1 м
05:47
1 ч 7 м
Клюковники
05:53
1 м
05:54
1 ч 14 м
Чичково
05:59
1 м
06:00
1 ч 20 м
Синезёрки
06:05
1 м
06:06
1 ч 26 м
Стяжное
06:12
1 м
06:13
1 ч 33 м
387 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
1 ч 38 м
Восточный Парк
06:24
1 м
06:25
1 ч 45 м
Брянск-Льговский
06:27
1 м
06:28
1 ч 48 м
5 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 51 м
Рижский Пост
06:33
1 м
06:34
1 ч 54 м
Деповская
06:36
1 м
06:37
1 ч 57 м
Брянск-Орловский
06:42
1 м
06:43
2 ч 3 м
Мальцевская
06:47
1 м
06:48
2 ч 8 м
Самара Радица
06:51
1 м
06:52
2 ч 12 м
Красный Профинтер
06:54
1 м
06:55
2 ч 15 м
Орджоникидзеград
06:59
2 ч 20 м