Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленоградскЗеленоградск - КалининградЭлектричка 6802 - Зеленоградск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6802 Зеленоградск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленоградск-Новый
07:44
08:44
Сосновка
07:49
08:49
1 м
07:50
08:50
5 м
Муромское
07:53
08:53
1 м
07:54
08:54
9 м
Каштановка
07:57
08:57
1 м
07:58
08:58
13 м
Рябиновка
08:02
09:02
1 м
08:03
09:03
18 м
7 Км Остановочный Пункт
08:06
09:06
1 м
08:07
09:07
22 м
Кутузово-Новое
08:13
09:13
1 м
08:14
09:14
29 м
Калининград-Северный
08:19
09:19
2 м
08:21
09:21
35 м
Калининград-Пасс. Южный
08:27
09:27
43 м