Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАбазаАбаза - АскизЭлектричка 6803 - Абаза - Аскиз, расписание

Расписание электрички 6803 Абаза - Аскиз

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абаза
21:15
17:15
Сартабан
21:26
17:26
1 м
21:27
17:27
11 м
Хараджуль
21:33
17:33
1 м
21:34
17:34
18 м
Сартак
21:49
17:49
1 м
21:50
17:50
34 м
Таштып
21:56
17:56
1 м
21:57
17:57
41 м
Усть-таштып
22:00
18:00
1 м
22:01
18:01
45 м
Усть-есь
22:12
18:12
1 м
22:13
18:13
57 м
Ворошилово
22:22
18:22
1 м
22:23
18:23
1 ч 7 м
Бельтыры
22:31
18:31
1 м
22:32
18:32
1 ч 16 м
Аскиз
22:49
18:49
1 ч 34 м