Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - ДетковоЭлектричка 6803 - Апрелевка - Детково, расписание

Расписание электрички 6803 Апрелевка - Детково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
05:00
Селятино
05:07
1 м
05:08
7 м
Рассудово
05:12
1 м
05:13
12 м
Бекасово 1
05:28
1 м
05:29
28 м
Поселок Киевский
05:32
1 м
05:33
32 м
Бекасово-Сортировочное
05:34
1 м
05:35
34 м
Бекасово Центральное
05:37
1 м
05:38
37 м
240 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
40 м
241 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
43 м
Мачихино
05:48
1 м
05:49
48 м
250 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
53 м
252 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
56 м
Кресты
06:02
1 м
06:03
1 ч 2 м
Новогромово
06:11
1 м
06:12
1 ч 11 м
Чернецкое
06:15
1 м
06:16
1 ч 15 м
274 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
1 ч 20 м
Вяткино
06:24
1 м
06:25
1 ч 24 м
Сандарово
06:30
1 м
06:31
1 ч 30 м
283 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
1 ч 36 м
Столбовая
06:47
1 м
06:48
1 ч 47 м
Детково
06:57
1 ч 57 м