Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - ДетковоЭлектричка 6803 - Апрелевка - Детково, расписание

Расписание электрички 6803 Апрелевка - Детково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
05:07
Селятино
05:14
1 м
05:15
7 м
Рассудово
05:19
1 м
05:20
12 м
Бекасово 1
05:34
1 м
05:35
27 м
Поселок Киевский
05:38
1 м
05:39
31 м
Бекасово-Сортировочное
05:40
1 м
05:41
33 м
Бекасово Центральное
05:43
1 м
05:44
36 м
240 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
39 м
241 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
42 м
Мачихино
05:54
1 м
05:55
47 м
250 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
52 м
252 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
55 м
Кресты
06:08
1 м
06:09
1 ч 1 м
Новогромово
06:17
1 м
06:18
1 ч 10 м
Чернецкое
06:21
1 м
06:22
1 ч 14 м
274 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 19 м
Вяткино
06:30
1 м
06:31
1 ч 23 м
Сандарово
06:36
1 м
06:37
1 ч 29 м
283 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
1 ч 35 м
Столбовая
06:53
1 м
06:54
1 ч 46 м
Детково
07:03
1 ч 56 м