Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБуготакБуготак - НовосибирскЭлектричка 6803/6804 - Буготак - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6803/6804 Буготак - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Буготак
09:52
06:52
Кувшинка
09:55
06:55
1 м
09:56
06:56
3 м
Боровушка
09:58
06:58
1 м
09:59
06:59
6 м
Льниха
10:02
07:02
1 м
10:03
07:03
10 м
Мотково
10:05
07:05
1 м
10:06
07:06
13 м
Паровозный
10:10
07:10
1 м
10:11
07:11
18 м
Криница
10:13
07:13
1 м
10:14
07:14
21 м
Репьево
10:17
07:17
1 м
10:18
07:18
25 м
Восточная
10:23
07:23
1 м
10:24
07:24
31 м
Новородниковый
10:27
07:27
1 м
10:28
07:28
35 м
Геодезическая
10:30
07:30
1 м
10:31
07:31
38 м
Шелховичиха
10:33
07:33
1 м
10:34
07:34
41 м
Совхозная
10:38
07:38
1 м
10:39
07:39
46 м
38 Км Остановочный Пункт
10:41
07:41
1 м
10:42
07:42
49 м
Крахаль
10:46
07:46
1 м
10:47
07:47
54 м
32 Км Остановочный Пункт
10:50
07:50
1 м
10:51
07:51
58 м
Инская
10:57
07:57
1 м
10:58
07:58
1 ч 5 м
Первомайская
11:01
08:01
1 м
11:02
08:02
1 ч 9 м
Новогодняя
11:04
08:04
1 м
11:05
08:05
1 ч 12 м
Иня
11:09
08:09
1 м
11:10
08:10
1 ч 17 м
Камышенская
11:13
08:13
1 м
11:14
08:14
1 ч 21 м
Новосибирск-Южный
11:19
08:19
1 м
11:20
08:20
1 ч 27 м
Речной Вокзал
11:21
08:21
1 м
11:22
08:22
1 ч 29 м
Центр
11:24
08:24
1 м
11:25
08:25
1 ч 32 м
Новосибирск-Главный
11:31
08:31
1 ч 39 м