Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектрогорскЭлектрогорск - МоскваЭлектричка 6803 - Электрогорск - Москва, расписание

Расписание электрички 6803 Электрогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электрогорск
05:24
14 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
4 м
Ковригино
05:36
1 м
05:37
12 м
Ленская
05:40
1 м
05:41
16 м
Павловский Посад
05:45
1 м
05:46
21 м
Вохна
05:48
1 м
05:49
24 м
Казанское
05:52
1 м
05:53
28 м
Фрязево
05:59
1 м
06:00
35 м
Храпуново
06:08
1 м
06:09
44 м
Платформа 43 Км
06:12
1 м
06:13
48 м
Электроугли
06:19
1 м
06:20
55 м
33 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
58 м
Купавна
06:25
2 м
06:27
1 ч 1 м
Заря
06:29
1 м
06:30
1 ч 5 м
Черное
06:32
1 м
06:33
1 ч 8 м
Железнодорожная
06:36
2 м
06:38
1 ч 12 м
Салтыковская
06:42
1 м
06:43
1 ч 18 м
Реутово
06:47
1 м
06:48
1 ч 23 м
Новогиреево
06:52
1 м
06:53
1 ч 28 м
Чухлинка
06:56
1 м
06:57
1 ч 32 м
Карачарово
06:58
1 м
06:59
1 ч 34 м
Серп И Молот
07:03
2 м
07:05
1 ч 39 м
Москва-Курская
07:10
1 ч 46 м