Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6803 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6803 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
05:07
Фрязино-Товарная
05:09
1 м
05:10
2 м
Детская
05:16
1 м
05:17
9 м
Ивантеевка
05:18
1 м
05:19
11 м
Ивантеевка 2
05:21
1 м
05:22
14 м
Зеленый Бор
05:25
1 м
05:26
18 м
Фабрика 1 Мая
05:31
1 м
05:32
24 м
Болшево
05:35
1 м
05:36
28 м
Подлипки Дачные
05:41
1 м
05:42
34 м
Мытищи
05:47
1 м
05:48
40 м
Тайнинская
05:50
1 м
05:51
43 м
Перловская
05:52
1 м
05:53
45 м
Лось
05:55
1 м
05:56
48 м
Лосиноостровская
05:58
1 м
05:59
51 м
Северянин
06:02
1 м
06:03
55 м
Яуза
06:04
1 м
06:05
57 м
Маленковская
06:06
1 м
06:07
59 м
Москва 3
06:09
1 м
06:10
1 ч 2 м
Москва-Ярославская
06:17
1 ч 10 м