Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6803 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6803 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
05:07
Фрязино-Товарная
05:09
1 м
05:10
2 м
Детская
05:16
1 м
05:17
9 м
Ивантеевка
05:18
1 м
05:19
11 м
Ивантеевка 2
05:21
1 м
05:22
14 м
Зеленый Бор
05:25
1 м
05:26
18 м
Фабрика 1 Мая
05:31
1 м
05:32
24 м
Болшево
05:35
1 м
05:36
28 м
Подлипки Дачные
05:41
8 м
05:49
34 м
Мытищи
05:54
1 м
05:55
47 м
Тайнинская
05:57
1 м
05:58
50 м
Перловская
05:59
1 м
06:00
52 м
Лось
06:02
1 м
06:03
55 м
Лосиноостровская
06:05
1 м
06:06
58 м
Северянин
06:09
1 м
06:10
1 ч 2 м
Яуза
06:11
1 м
06:12
1 ч 4 м
Маленковская
06:13
1 м
06:14
1 ч 6 м
Москва 3
06:16
1 м
06:17
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
06:24
1 ч 17 м