Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХорХор - ХабаровскЭлектричка 6803 - Хор - Хабаровск, расписание

Расписание электрички 6803 Хор - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хор
11:28
04:28
Верино
11:41
04:41
1 м
11:42
04:42
13 м
Кругликово
11:54
04:54
1 м
11:55
04:55
26 м
8571 Км Остановочный Пункт
11:58
04:58
1 м
11:59
04:59
30 м
Чирки
12:02
05:02
1 м
12:03
05:03
34 м
Корфовская
12:08
05:08
1 м
12:09
05:09
40 м
8557 Км Остановочный Пункт
12:12
05:12
1 м
12:13
05:13
44 м
Хехцир
12:18
05:18
1 м
12:19
05:19
50 м
Садовая
12:23
05:23
1 м
12:24
05:24
55 м
Дубрава
12:27
05:27
1 м
12:28
05:28
59 м
Красная Речка
12:32
05:32
1 м
12:33
05:33
1 ч 4 м
Стройка
12:38
05:38
1 м
12:39
05:39
1 ч 10 м
Рубероидный завод
12:44
05:44
1 м
12:45
05:45
1 ч 16 м
Хабаровск 2
12:48
05:48
1 м
12:49
05:49
1 ч 20 м
Локомотивное Депо
12:54
05:54
1 м
12:55
05:55
1 ч 26 м
Юбилейная
12:59
05:59
1 м
13:00
06:00
1 ч 31 м
Швейная фабрика
13:02
06:02
1 м
13:03
06:03
1 ч 34 м
Хабаровск 1
13:10
06:10
1 ч 42 м