Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - МоскваЭлектричка 6803 - Куровская - Москва, расписание

Расписание электрички 6803 Куровская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
05:04
Подосинки
05:08
1 м
05:09
4 м
Анциферово
05:13
1 м
05:14
9 м
73 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
13 м
Шевлягино
05:22
1 м
05:23
18 м
Кузяево
05:26
1 м
05:27
22 м
Игнатьево
05:29
1 м
05:30
25 м
Гжель
05:33
1 м
05:34
29 м
55 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
32 м
Григорово
05:39
1 м
05:40
35 м
52 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
38 м
Платформа 49 Км
05:45
1 м
05:46
41 м
Донино
05:48
1 м
05:49
44 м
41 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
48 м
Хрипань
05:55
1 м
05:56
51 м
Вялки
05:59
1 м
06:00
55 м
Родники
06:02
1 м
06:03
58 м
Овражки
06:05
1 м
06:06
1 ч 1 м
Коренево
06:08
1 м
06:09
1 ч 4 м
Люберцы 2
06:13
1 м
06:14
1 ч 9 м
Люберцы 1
06:17
1 м
06:18
1 ч 13 м
Ухтомская
06:20
1 м
06:21
1 ч 16 м
Косино
06:23
1 м
06:24
1 ч 19 м
Выхино
06:26
1 м
06:27
1 ч 22 м
Вешняки
06:29
1 м
06:30
1 ч 25 м
Плющево
06:31
1 м
06:32
1 ч 27 м
Перово
06:33
1 м
06:34
1 ч 29 м
Фрезер
06:36
1 м
06:37
1 ч 32 м
Новая
06:38
1 м
06:39
1 ч 34 м
Сортировочная
06:41
1 м
06:42
1 ч 37 м
Электрозаводская
06:44
1 м
06:45
1 ч 40 м
Москва-Казанская
06:52
1 ч 48 м