Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - МоскваЭлектричка 6803 - Куровская - Москва, расписание

Расписание электрички 6803 Куровская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
05:03
Подосинки
05:08
1 м
05:09
5 м
Анциферово
05:12
1 м
05:13
9 м
73 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
13 м
Шевлягино
05:21
1 м
05:22
18 м
Кузяево
05:25
1 м
05:26
22 м
Игнатьево
05:28
1 м
05:29
25 м
Гжель
05:33
1 м
05:34
30 м
55 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
33 м
Григорово
05:39
1 м
05:40
36 м
52 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
39 м
Платформа 49 Км
05:45
1 м
05:46
42 м
Донино
05:48
1 м
05:49
45 м
41 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
49 м
Хрипань
05:55
1 м
05:56
52 м
Вялки
05:59
1 м
06:00
56 м
Родники
06:02
1 м
06:03
59 м
Овражки
06:05
1 м
06:06
1 ч 2 м
Коренево
06:08
1 м
06:09
1 ч 5 м
Люберцы 2
06:13
1 м
06:14
1 ч 10 м
Люберцы 1
06:17
1 м
06:18
1 ч 14 м
Ухтомская
06:20
1 м
06:21
1 ч 17 м
Косино
06:23
1 м
06:24
1 ч 20 м
Выхино
06:26
1 м
06:27
1 ч 23 м
Вешняки
06:29
1 м
06:30
1 ч 26 м
Плющево
06:31
1 м
06:32
1 ч 28 м
Перово
06:33
1 м
06:34
1 ч 30 м
Фрезер
06:36
1 м
06:37
1 ч 33 м
Новая
06:38
1 м
06:39
1 ч 35 м
Сортировочная
06:41
1 м
06:42
1 ч 38 м
Электрозаводская
06:44
1 м
06:45
1 ч 41 м
Москва-Казанская
06:52
1 ч 49 м