Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМгаМга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6803/6804 - Мга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6803/6804 Мга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мга
05:00
45 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
5 м
Горы
05:08
1 м
05:09
8 м
Пелла
05:14
1 м
05:15
14 м
Ивановская
05:19
1 м
05:20
19 м
29 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
24 м
Саперная
05:27
1 м
05:28
27 м
Понтонная
05:31
1 м
05:32
31 м
Ижоры
05:37
1 м
05:38
37 м
Рыбацкое
05:42
4 м
05:46
42 м
Обухово
05:52
1 м
05:53
52 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
05:57
1 м
05:58
57 м
Фарфоровская
05:59
1 м
06:00
59 м
Блокпост 5 Км
06:03
1 м
06:04
1 ч 3 м
Навалочная
06:07
1 м
06:08
1 ч 7 м
Санкт-Петербург-Московский
06:14
1 ч 14 м