Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6803 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6803 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
04:33
Курасовщина
04:44
1 м
04:45
11 м
Роща
04:47
1 м
04:48
14 м
Помыслище
04:51
1 м
04:52
18 м
Фаниполь
05:02
1 м
05:03
29 м
Бережа
05:08
1 м
05:09
35 м
Койданово
05:16
1 м
05:17
43 м
Негорелое
05:26
1 м
05:27
53 м
Энергетик
05:29
1 м
05:30
56 м
Колосово
05:38
1 м
05:39
1 ч 5 м
Столбцы
05:46
1 м
05:47
1 ч 13 м
Синяво
05:53
1 м
05:54
1 ч 20 м
Осиповщина
05:59
1 м
06:00
1 ч 26 м
Воротище
06:04
1 м
06:05
1 ч 31 м
Городея
06:10
8 м
06:18
1 ч 37 м
Липа
06:26
1 м
06:27
1 ч 53 м
Хвоево
06:31
1 м
06:32
1 ч 58 м
Погорельцы
06:37
1 м
06:38
2 ч 4 м
Юшкевичи
06:42
1 м
06:43
2 ч 9 м
Победа
06:47
1 м
06:48
2 ч 14 м
Крошино
06:51
1 м
06:52
2 ч 18 м
Пост 1
06:58
2 м
07:00
2 ч 25 м
Барановичи-Полесские
07:03
2 ч 30 м