Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6803 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6803 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
04:34
Курасовщина
04:45
1 м
04:46
11 м
Роща
04:48
1 м
04:49
14 м
Помыслище
04:52
1 м
04:53
18 м
Фаниполь
05:02
1 м
05:03
28 м
Бережа
05:08
1 м
05:09
34 м
Койданово
05:16
1 м
05:17
42 м
Негорелое
05:25
1 м
05:26
51 м
Энергетик
05:28
1 м
05:29
54 м
Колосово
05:37
1 м
05:38
1 ч 3 м
Столбцы
05:45
1 м
05:46
1 ч 11 м
Синяво
05:52
1 м
05:53
1 ч 18 м
Осиповщина
05:58
1 м
05:59
1 ч 24 м
Воротище
06:03
1 м
06:04
1 ч 29 м
Городея
06:09
1 м
06:10
1 ч 35 м
Липа
06:17
1 м
06:18
1 ч 43 м
Хвоево
06:22
1 м
06:23
1 ч 48 м
Погорельцы
06:28
1 м
06:29
1 ч 54 м
Юшкевичи
06:33
1 м
06:34
1 ч 59 м
Победа
06:38
1 м
06:39
2 ч 4 м
Крошино
06:42
1 м
06:43
2 ч 8 м
Пост 1
06:50
1 м
06:51
2 ч 16 м
Барановичи-Полесские
06:54
2 ч 20 м