Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6803 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6803 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
04:23
Курасовщина
04:34
1 м
04:35
11 м
Роща
04:37
1 м
04:38
14 м
Помыслище
04:41
1 м
04:42
18 м
Фаниполь
04:52
1 м
04:53
29 м
Бережа
04:58
1 м
04:59
35 м
Койданово
05:07
9 м
05:16
44 м
Негорелое
05:26
1 м
05:27
1 ч 3 м
Энергетик
05:29
1 м
05:30
1 ч 6 м
Колосово
05:38
1 м
05:39
1 ч 15 м
Столбцы
05:46
1 м
05:47
1 ч 23 м
Синяво
05:53
1 м
05:54
1 ч 30 м
Осиповщина
05:59
1 м
06:00
1 ч 36 м
Воротище
06:04
1 м
06:05
1 ч 41 м
Городея
06:10
8 м
06:18
1 ч 47 м
Липа
06:26
1 м
06:27
2 ч 3 м
Хвоево
06:31
1 м
06:32
2 ч 8 м
Погорельцы
06:37
1 м
06:38
2 ч 14 м
Юшкевичи
06:42
1 м
06:43
2 ч 19 м
Победа
06:47
1 м
06:48
2 ч 24 м
Крошино
06:51
1 м
06:52
2 ч 28 м
Пост 1
06:58
2 м
07:00
2 ч 35 м
Барановичи-Полесские
07:03
2 ч 40 м