Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНелидовоНелидово - Великие ЛукиЭлектричка 6803 - Нелидово - Великие Луки, расписание

Расписание электрички 6803 Нелидово - Великие Луки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нелидово
13:31
Подсосенка
13:44
1 м
13:45
13 м
354 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
22 м
Земцы
14:00
2 м
14:02
29 м
Замошье
14:11
1 м
14:12
40 м
374 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
47 м
Западная Двина
14:26
4 м
14:30
55 м
Улин
14:39
1 м
14:40
1 ч 8 м
390 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
1 ч 13 м
Барсово
14:54
1 м
14:55
1 ч 23 м
Старая Торопа
15:03
2 м
15:05
1 ч 32 м
Русаново
15:16
3 м
15:19
1 ч 45 м
Жижица
15:28
8 м
15:36
1 ч 57 м
Кодосно
15:42
1 м
15:43
2 ч 11 м
434 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
2 ч 16 м
Артемово
15:53
1 м
15:54
2 ч 22 м
Кунья
16:05
7 м
16:12
2 ч 34 м
Таборы
16:19
1 м
16:20
2 ч 48 м
Сердце
16:31
2 м
16:33
3 ч
Великие Луки
16:45
3 ч 14 м