Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БуготакЭлектричка 6803/6804 - Новосибирск - Буготак, расписание

Расписание электрички 6803/6804 Новосибирск - Буготак

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
07:54
04:54
Центр
07:58
04:58
1 м
07:59
04:59
4 м
Речной Вокзал
08:02
05:02
1 м
08:03
05:03
8 м
Новосибирск-Южный
08:05
05:05
1 м
08:06
05:06
11 м
Камышенская
08:11
05:11
1 м
08:12
05:12
17 м
Иня
08:16
05:16
1 м
08:17
05:17
22 м
Новогодняя
08:20
05:20
1 м
08:21
05:21
26 м
Первомайская
08:23
05:23
1 м
08:24
05:24
29 м
Инская
08:28
05:28
1 м
08:29
05:29
34 м
32 Км Остановочный Пункт
08:34
05:34
1 м
08:35
05:35
40 м
Крахаль
08:39
05:39
1 м
08:40
05:40
45 м
38 Км Остановочный Пункт
08:43
05:43
1 м
08:44
05:44
49 м
Совхозная
08:46
05:46
1 м
08:47
05:47
52 м
Шелховичиха
08:50
05:50
1 м
08:51
05:51
56 м
Геодезическая
08:53
05:53
1 м
08:54
05:54
59 м
Новородниковый
08:56
05:56
1 м
08:57
05:57
1 ч 2 м
Восточная
09:02
06:02
1 м
09:03
06:03
1 ч 8 м
Репьево
09:07
06:07
1 м
09:08
06:08
1 ч 13 м
Криница
09:10
06:10
1 м
09:11
06:11
1 ч 16 м
Паровозный
09:14
06:14
1 м
09:15
06:15
1 ч 20 м
Мотково
09:18
06:18
1 м
09:19
06:19
1 ч 24 м
Льниха
09:22
06:22
1 м
09:23
06:23
1 ч 28 м
Боровушка
09:26
06:26
1 м
09:27
06:27
1 ч 32 м
Кувшинка
09:29
06:29
1 м
09:30
06:30
1 ч 35 м
Буготак
09:34
06:34
1 ч 40 м