Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Олимпийский ПаркЭлектричка 6803 - Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Расписание электрички 6803 Туапсе - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
05:52
Весна
05:56
1 м
05:57
4 м
Гизель-дере
05:59
1 м
06:00
7 м
Южный
06:02
1 м
06:03
10 м
Дедеркой
06:06
1 м
06:07
14 м
Шепси
06:11
1 м
06:12
19 м
Магри
06:15
1 м
06:16
23 м
Макопсе
06:25
1 м
06:26
33 м
Дружба
06:28
1 м
06:29
36 м
Смена
06:31
1 м
06:32
39 м
Голубая Дача
06:34
1 м
06:35
42 м
Водопадный
06:39
1 м
06:40
47 м
Аше
06:42
1 м
06:43
50 м
Лазаревская
06:55
1 м
06:56
1 ч 3 м
Солоники
07:03
1 м
07:04
1 ч 11 м
Волконка
07:08
1 м
07:09
1 ч 16 м
Вва
07:10
1 м
07:11
1 ч 18 м
Чемитоквадже
07:15
1 м
07:16
1 ч 23 м
Головинка
07:26
1 м
07:27
1 ч 34 м
Лазурный Берег
07:32
1 м
07:33
1 ч 40 м
Якорная Щель
07:36
1 м
07:37
1 ч 44 м
Совхоз
07:39
1 м
07:40
1 ч 47 м
Вардане
07:44
1 м
07:45
1 ч 52 м
Лесная
07:48
1 м
07:49
1 ч 56 м
Лоо
07:55
2 м
07:57
2 ч 3 м
Горный Воздух
08:00
1 м
08:01
2 ч 8 м
Уч-дере
08:05
1 м
08:06
2 ч 13 м
Дагомыс
08:09
4 м
08:13
2 ч 17 м
Платформа 73 Км
08:14
1 м
08:15
2 ч 22 м
Мамайка
08:20
1 м
08:21
2 ч 28 м
Сочи
08:30
1 м
08:31
2 ч 38 м
Мацеста
08:41
1 м
08:42
2 ч 49 м
Хоста
08:52
1 м
08:53
3 ч
Адлер
09:04
1 м
09:05
3 ч 12 м
Верхний Имеретинский Курорт
09:13
1 м
09:14
3 ч 21 м
Олимпийский Парк
09:18
3 ч 26 м