Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Олимпийский ПаркЭлектричка 6803 - Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Расписание электрички 6803 Туапсе - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
05:54
Весна
05:58
1 м
05:59
4 м
Гизель-дере
06:01
1 м
06:02
7 м
Южный
06:04
1 м
06:05
10 м
Дедеркой
06:07
1 м
06:08
13 м
Шепси
06:11
1 м
06:12
17 м
Магри
06:15
1 м
06:16
21 м
Спутник
06:20
1 м
06:21
26 м
Макопсе
06:25
1 м
06:26
31 м
Дружба
06:28
1 м
06:29
34 м
Смена
06:31
1 м
06:32
37 м
Голубая Дача
06:34
1 м
06:35
40 м
Водопадный
06:38
1 м
06:39
44 м
Аше
06:40
1 м
06:41
46 м
Мамедова Щель
06:45
1 м
06:46
51 м
Лазаревская
06:55
3 м
06:58
1 ч 1 м
Солоники
07:05
1 м
07:06
1 ч 11 м
Волконка
07:10
1 м
07:11
1 ч 16 м
Вва
07:12
1 м
07:13
1 ч 18 м
Чемитоквадже
07:16
2 м
07:18
1 ч 22 м
Головинка
07:26
1 м
07:27
1 ч 32 м
Лазурный Берег
07:30
1 м
07:31
1 ч 36 м
Якорная Щель
07:37
1 м
07:38
1 ч 43 м
Совхоз
07:41
1 м
07:42
1 ч 47 м
Вардане
07:47
1 м
07:48
1 ч 53 м
Лесная
07:50
1 м
07:51
1 ч 56 м
Лоо
07:57
3 м
08:00
2 ч 3 м
Горный Воздух
08:03
1 м
08:04
2 ч 9 м
Уч-дере
08:07
1 м
08:08
2 ч 13 м
Дагомыс
08:12
1 м
08:13
2 ч 18 м
Платформа 73 Км
08:15
1 м
08:16
2 ч 21 м
Мамайка
08:20
1 м
08:21
2 ч 26 м
Сочи
08:30
1 м
08:31
2 ч 36 м
Мацеста
08:41
1 м
08:42
2 ч 47 м
Хоста
08:51
1 м
08:52
2 ч 57 м
Адлер
09:02
1 м
09:03
3 ч 8 м
Верхний Имеретинский Курорт
09:11
1 м
09:12
3 ч 17 м
Олимпийский Парк
09:16
3 ч 22 м