Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - СтерлитамакЭлектричка 6803/6804 - Уфа - Стерлитамак, расписание

Расписание электрички 6803/6804 Уфа - Стерлитамак

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
14:08
12:08
Правая Белая
14:12
12:12
1 м
14:13
12:13
4 м
Левая Белая
14:17
12:17
1 м
14:18
12:18
9 м
Дема
14:25
12:25
1 м
14:26
12:26
17 м
Дема-Южная
14:36
12:36
1 м
14:37
12:37
28 м
Нижегородка
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
33 м
Уршак
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
42 м
21 Км Остановочный Пункт
14:54
12:54
1 м
14:55
12:55
46 м
24 Км Остановочный Пункт
14:58
12:58
1 м
14:59
12:59
50 м
Кабаково
15:06
13:06
1 м
15:07
13:07
58 м
34 Км Остановочный Пункт
15:12
13:12
1 м
15:13
13:13
1 ч 4 м
Ибрагимовский
15:17
13:17
1 м
15:18
13:18
1 ч 9 м
42 Км Остановочный Пункт
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
1 ч 13 м
Карламан
15:30
13:30
1 м
15:31
13:31
1 ч 22 м
Сахарозаводский
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
1 ч 32 м
62 Км Остановочный Пункт
15:47
13:47
1 м
15:48
13:48
1 ч 39 м
Тазларово
15:54
13:54
1 м
15:55
13:55
1 ч 46 м
74 Км Остановочный Пункт
16:02
14:02
1 м
16:03
14:03
1 ч 54 м
Тюкунь
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
2 ч 1 м
84 Км Остановочный Пункт
16:15
14:15
1 м
16:16
14:16
2 ч 7 м
87 Км Остановочный Пункт
16:18
14:18
1 м
16:19
14:19
2 ч 10 м
91 Км Остановочный Пункт
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
2 ч 15 м
Нагадак
16:25
14:25
1 м
16:26
14:26
2 ч 17 м
95 Км Остановочный Пункт
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
2 ч 22 м
Белое Озеро
16:38
14:38
1 м
16:39
14:39
2 ч 30 м
Дарьино
16:45
14:45
1 м
16:46
14:46
2 ч 37 м
114 Км Остановочный Пункт
16:53
14:53
1 м
16:54
14:54
2 ч 45 м
Усть-зиган
17:00
15:00
1 м
17:01
15:01
2 ч 52 м
Куганак
17:10
15:10
1 м
17:11
15:11
3 ч 2 м
132 Км Остановочный Пункт
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
3 ч 9 м
Косяковка
17:26
15:26
1 м
17:27
15:27
3 ч 18 м
Стерлитамак
17:39
15:39
3 ч 31 м