Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - СтерлитамакЭлектричка 6803/6804 - Уфа - Стерлитамак, расписание

Расписание электрички 6803/6804 Уфа - Стерлитамак

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
14:08
12:08
Правая Белая
14:13
12:13
1 м
14:14
12:14
5 м
Левая Белая
14:17
12:17
1 м
14:18
12:18
9 м
Дема
14:24
12:24
1 м
14:25
12:25
16 м
Дема-Южная
14:36
12:36
1 м
14:37
12:37
28 м
Нижегородка
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
33 м
Уршак
14:51
12:51
1 м
14:52
12:52
43 м
21 Км Остановочный Пункт
14:55
12:55
1 м
14:56
12:56
47 м
24 Км Остановочный Пункт
15:00
13:00
1 м
15:01
13:01
52 м
Кабаково
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
1 ч
34 Км Остановочный Пункт
15:14
13:14
1 м
15:15
13:15
1 ч 6 м
Ибрагимовский
15:18
13:18
1 м
15:19
13:19
1 ч 10 м
42 Км Остановочный Пункт
15:22
13:22
1 м
15:23
13:23
1 ч 14 м
Карламан
15:31
13:31
1 м
15:32
13:32
1 ч 23 м
Сахарозаводский
15:41
13:41
1 м
15:42
13:42
1 ч 33 м
62 Км Остановочный Пункт
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
1 ч 40 м
Тазларово
15:55
13:55
1 м
15:56
13:56
1 ч 47 м
74 Км Остановочный Пункт
16:03
14:03
1 м
16:04
14:04
1 ч 55 м
Тюкунь
16:10
14:10
1 м
16:11
14:11
2 ч 2 м
84 Км Остановочный Пункт
16:16
14:16
1 м
16:17
14:17
2 ч 8 м
87 Км Остановочный Пункт
16:20
14:20
1 м
16:21
14:21
2 ч 12 м
91 Км Остановочный Пункт
16:24
14:24
1 м
16:25
14:25
2 ч 16 м
Нагадак
16:27
14:27
1 м
16:28
14:28
2 ч 19 м
95 Км Остановочный Пункт
16:31
14:31
1 м
16:32
14:32
2 ч 23 м
Белое Озеро
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
2 ч 31 м
Дарьино
16:45
14:45
1 м
16:46
14:46
2 ч 37 м
114 Км Остановочный Пункт
16:53
14:53
1 м
16:54
14:54
2 ч 45 м
115 Км Остановочный Пункт
16:56
14:56
1 м
16:57
14:57
2 ч 48 м
Усть-зиган
17:00
15:00
1 м
17:01
15:01
2 ч 52 м
Куганак
17:10
15:10
1 м
17:11
15:11
3 ч 2 м
132 Км Остановочный Пункт
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
3 ч 9 м
Косяковка
17:26
15:26
1 м
17:27
15:27
3 ч 18 м
Стерлитамак
17:39
15:39
3 ч 31 м