Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯготинЯготин - КиевЭлектричка 6803 - Яготин - Киев, расписание

Расписание электрички 6803 Яготин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яготин
05:20
Утренний
05:25
1 м
05:26
5 м
78 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
9 м
Переяславская
05:33
1 м
05:34
13 м
Хмелевик
05:39
1 м
05:40
19 м
Березань
05:46
1 м
05:47
26 м
Жовтневый
05:51
1 м
05:52
31 м
Коржи
05:57
1 м
05:58
37 м
Барышевка
06:01
1 м
06:02
41 м
Салычевка
06:06
1 м
06:07
46 м
Новотроянда
06:11
1 м
06:12
51 м
Кучаково
06:18
1 м
06:19
58 м
Майская
06:21
1 м
06:22
1 ч 1 м
Борисполь
06:29
1 м
06:30
1 ч 9 м
Чубинский
06:35
1 м
06:36
1 ч 15 м
Малая Александровка
06:39
1 м
06:40
1 ч 19 м
Им. Георгия Кирпы
06:44
1 м
06:45
1 ч 24 м
Лесничество
06:49
1 м
06:50
1 ч 29 м
ДВРЗ
06:55
1 м
06:56
1 ч 35 м
Дарница-Депо
06:58
1 м
06:59
1 ч 38 м
Дарница
07:03
3 м
07:06
1 ч 43 м
Левый Берег
07:11
1 м
07:12
1 ч 51 м
Выдубичи
07:17
1 м
07:18
1 ч 57 м
Киев-Московский
07:21
1 м
07:22
2 ч 1 м
Протасов Яр
07:26
1 м
07:27
2 ч 6 м
Киев-Пасс.
07:32
2 ч 12 м