Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯготинЯготин - КиевЭлектричка 6803 - Яготин - Киев, расписание

Расписание электрички 6803 Яготин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яготин
05:14
Утренний
05:18
1 м
05:19
4 м
78 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
8 м
Переяславская
05:27
1 м
05:28
13 м
Хмелевик
05:33
1 м
05:34
19 м
Березань
05:40
1 м
05:41
26 м
Жовтневый
05:44
1 м
05:45
30 м
Коржи
05:50
1 м
05:51
36 м
Барышевка
05:55
1 м
05:56
41 м
Салычевка
05:59
1 м
06:00
45 м
Новотроянда
06:04
1 м
06:05
50 м
Кучаково
06:11
1 м
06:12
57 м
Майская
06:15
1 м
06:16
1 ч 1 м
Борисполь
06:23
1 м
06:24
1 ч 9 м
Чубинский
06:29
1 м
06:30
1 ч 15 м
Малая Александровка
06:33
1 м
06:34
1 ч 19 м
Им. Георгия Кирпы
06:38
1 м
06:39
1 ч 24 м
Лесничество
06:43
1 м
06:44
1 ч 29 м
ДВРЗ
06:48
1 м
06:49
1 ч 34 м
Дарница-Депо
06:51
2 м
06:53
1 ч 37 м
Дарница
06:57
3 м
07:00
1 ч 43 м
Левый Берег
07:04
1 м
07:05
1 ч 50 м
Выдубичи
07:10
2 м
07:12
1 ч 56 м
Киев-Московский
07:15
11 м
07:26
2 ч 1 м
Протасов Яр
07:30
1 м
07:31
2 ч 16 м
Киев-Пасс.
07:36
2 ч 22 м