Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯготинЯготин - КиевЭлектричка 6803 - Яготин - Киев, расписание

Расписание электрички 6803 Яготин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яготин
05:25
Утренний
05:29
1 м
05:30
4 м
78 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
8 м
Переяславская
05:38
1 м
05:39
13 м
Хмелевик
05:44
1 м
05:45
19 м
Березань
05:51
1 м
05:52
26 м
Жовтневый
05:55
1 м
05:56
30 м
Коржи
06:01
1 м
06:02
36 м
Барышевка
06:06
1 м
06:07
41 м
Салычевка
06:10
1 м
06:11
45 м
Новотроянда
06:15
1 м
06:16
50 м
Кучаково
06:22
1 м
06:23
57 м
Майская
06:26
1 м
06:27
1 ч 1 м
Борисполь
06:34
1 м
06:35
1 ч 9 м
Чубинский
06:40
1 м
06:41
1 ч 15 м
Малая Александровка
06:44
1 м
06:45
1 ч 19 м
Им. Георгия Кирпы
06:49
1 м
06:50
1 ч 24 м
Лесничество
06:54
1 м
06:55
1 ч 29 м
ДВРЗ
06:59
1 м
07:00
1 ч 34 м
Дарница-Депо
07:02
2 м
07:04
1 ч 37 м
Дарница
07:08
7 м
07:15
1 ч 43 м
Левый Берег
07:19
1 м
07:20
1 ч 54 м
Выдубичи
07:25
2 м
07:27
2 ч
Киев-Московский
07:30
4 м
07:34
2 ч 5 м
Протасов Яр
07:38
1 м
07:39
2 ч 13 м
Киев-Пасс.
07:44
2 ч 19 м